neiros

Новая коллекция TISSOT BELLA ORA для модных женщин

Линейка BELLA ORA создана для истинных ценительниц плавных линий и гламурного стиля. Узнать эту модель можно по вогнутому безелю и изогнутому стеклу. Роскоши часам придает кабошон, которым украшена заводная головка.

Строгие римские цифры на циферблате – признак высокого статуса владелицы этой модели. Благодаря полированным кромкам на всех выступах изделие смотрится аристократично и взвешенно.

Элегантности и утонченности часам придает браслет Tissot Milanese, а секундный счетчик, выполненный в миниатюрном формате, декорирует циферблат и служит изящным дополнением этой женственной модели.

Часы BELLA ORA оснащены кварцевым швейцарским механизмом, что гарантирует их надежность. Водонепроницаемость достигает 100 футов или 30 м (до 3 бар). Все модели линейки имеют индикатор низкого заряда батареи (EOL).

Основой корпуса часов служит нержавеющая сталь 316L, а циферблат защищает сапфировое стекло, которому не страшны царапины. В линейке BELLA ORA присутствует ПВД-покрытие оттенка розового золота.

Часы выпускаются с классическим ремешком из натуральной кожи и «английской» застежкой, а также могут иметь стальной цельный браслет (нержавеющая сталь 316L) с ювелирной безопасной пряжкой.

Технические характеристики
Швейцарский кварцевый механизм с индикацией окончания заряда батареи (EOL)
Корпус из нержавеющей стали 316L
Устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло
Водонепроницаемость до 3 бар (30 м / 100 футов)
Цельный браслет из нержавеющей стали 316с безопасной ювелирной застежкой
Кожаный ремешок со стандартной застежкой
ПВД-покрытие цвета розового золота

Механизм
Швейцарский кварцевый механизм
+ 5 1/2''' 
x 6 3/4''', 13 x 15.15 ммETA 980.153, HMs
+ 11 
камней 
EOL
Тип батареи: Renata 317
Инструкция: 156 (121)