neiros

Tissot T-Touch Expert Solar NBA Special Edition – специальная коллекция для ценителей

Оригинальная модель T-Touch Expert Solar NBA Special Edition, выпущенная Tissot, символизирует наиболее значимое партнерство в истории компании.

Часы для мужчин Тиссот выполнены в спортивном стиле и посвящены игрокам NBA, что заметно из наименования линейки. Черный циферблат говорит о том, что эта модель предназначена для сильных и уверенных мужчин. Эффектная черно-белая стрелка с красным обрамлением наконечника делает часы неповторимыми, а знаменитая эмблема NBA, выгравированная на их задней крышке, заставляет мечтать о Tissot T-Touch Expert Solar NBA Special Edition даже истинных коллекционеров.

Швейцарские часы выполнены на основе высококачественного кварцевого механизма, который заблаговременно сигнализирует о необходимости зарядить батарею. Эта модель имеет подсветку циферблата, два будильника, хронограф, обратный таймер, индикатор дня и недели, второго часового пояса, компас, альтиметр, регату, метео, указатель разницы высоты, EOL.

Корпус изготовлен из антимагнитного титана с ПВД-покрытием черного цвета или оттенка розового золота. Он препятствует проникновению воды внутрь на глубине до 10 бар или 330 футов/100 м. Приятное на ощупь сапфировое стекло устойчиво к царапинам и имеет антибликовое покрытие. Ремешок в этой модели каучуковый, застежка раскладная с кнопками. Все это делает мужские часы Tissot SPECIAL COLLECTIONS T-Touch Expert удобными в использовании при любых условиях.

Технические характеристики
Швейцарский кварцевый механизм с индикацией окончания заряда батареи
Антимагнитный титановый корпус с черным ПВД-покрытием
Гравировка на задней крышке
Устойчивое к появлению царапин тактильное сапфировое стекло с антибликовым покрытием
Водонепроницаемость до 10 бар (100 м / 330 футов)
Каучуковый ремешок с раскладной застежкой с кнопками
Двухцветное ПВД-покрытие цвета розового золота

Механизм
Швейцарский солнечный кварцевый тактильный механизм
+ 17''', 38,7 
ммETA E84.301, HMSDD
Без камней 
+
 EOLметео, альтиметруказатель разницы высотыкомпасрегататаймер с обратным отсчетом временисуммарный и сплит-хронограф (журнал), 2   будильникаподсветкаиндикация второго часового пояса«вечный» календарь с индикацией дня и неделииндикация заряда батареи
Тип батареи Renata LMR2016
Инструкция: 154