neiros

Armand Nicolet 9650A-BU-P965BU2

The Armand Nicolet 9650A-BU-P965BU2 – красивые повседневные механические часы мужские с автоподзаводом, которые элегантны и сочетаются с платьем или вечерними нарядами. Простые, но визуально привлекательные мужские автоматические часы J09 представлены в прочном корпусе из нержавеющей стали с отполированным неповоротным безелем и выделяющимся черным циферблатом на дорогом черном браслете из крокодиловой кожи, который удобно застегивается благодаря раскладывающейся застежке.


Эти часы – нечто большее, чем стильный аксессуар. Они практичны, надежны и созданы для того, чтобы служить долгие годы благодаря отличным материалам (высококачественная нержавеющая сталь и устойчивое к царапинам сапфировое стекло). Вся конструкция этих 39-миллиметровых часов водонепроницаема на глубине до 50 м, а внутри оснащена точным автоматическим механизмом AN 2846-9 TNK. На работу механизма вы можете посмотреть через прозрачную заднюю крышку.

Механизм АН 2846-9 ТНК, находящийся внутри часов, разработан Арманд Николет на базе ETA 2846. Это швейцарский автоматический механизм с автоподзаводом, который содержит в себе 21 камень, что обеспечивает 36 часов запаса хода.

Прекрасно демонстрируя функциональность часов, стильный черный циферблат украшен металлическими серебристыми стрелками, а также чередующимися серебристыми делениями и арабскими цифрами для маркировки времени, покрытыми специальным люминесцентным материалом, который делает их легко читаемыми в любых условиях освещения. По наружному краю циферблата также напечатаны маркеры времени для большего удобства. Сапфировое стекло, защищающее циферблат, еще больше улучшает видимость благодаря усиленной защите от бликов. Колесико для настройки времени с правой стороны рифленое, что упрощает его использование.

Гладко отполированный элегантный корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, которая сочетается с сапфировым стеклом мирового класса и ремешком из настоящей крокодиловой кожи. Сталь прочная, стойкая к коррозии и может использоваться на чувствительной коже, так как не вызывает аллергию. Сапфировое стекло устойчиво к царапинам и усовершенствовано антибликовым покрытием. Кожа эластичная, но достаточно прочная, чтобы удержать часы вокруг запястья.

Armand Nicolet 9650A-BU-P965BU2 – потрясающий аксессуар, созданный с использованием лучших разработок в мире часов. 

Спецификация часов

Бренд:

Armand Nicolet

Коллекция:

J09

Серия:

Day & Date Automatic

Номер модели:

9650A-BU-P965BU2

Конструкция: 9650A. Обозначение: 9650A-BU-P965BU2.
также обозначается как 9650ABUP965BU2.

Стиль часов:

Gent, Casual Dress, Modern

Тип циферблата:

Аналоговый

Механизм:

Швейцарский автоматический

Механизм AN 2846-9 TNK. Персональная разработка, основанная на ETA 2846. Изготовленный в Швейцарии автоматический механизм с автоподзаводом приводит в движение три стрелки и указатели дня и даты. 21 камень. 21 600 полуколебаний в час.± 36 часов запаса хода.

Функции:

Часы, Минуты, Секунды, День, Дата

Циферблат:

Черный

многослойный. Серебристые стрелки и отметки на циферблате (палочки и арабские цифры) покрыты люминесцентным материалом. Минутный маркер по краю циферблата. День и даты над делением 6 часов.

Стекло:

Сапфировое стекло

защита от бликов и царапин.

Корпус:

Нержавеющая сталь 316L

круглый, Ø 39 мм, ± 11 мм толщины. Отлично отшлифованный и отполированный.

Безель:

Нержавеющая сталь 316L

неповоротный безель. Полированный.

Задняя крышка:

Прозрачная

нержавеющая сталь с сапфировым стеклом. Декорированная, гравированная.

Колесико:

завинчивающаяся заводная головка

нержавеющая сталь. Рифленая. С логотипом.

Браслет:

Кожа аллигатора / крокодиловая кожа

Черный. ± 22 мм в ширину. Мужской стандарт.

Застежка:

Раскрывающаяся застежка с кнопкой безопасности

Примечательные особенности:

Календарь
Люминесцентные стрелки и маркеры
Прозрачная задняя крышка, демонстрирующая механизм часов

Водонепроницаемость:

50 м (5 ATM)

выдерживают повседневное попадание под легкий дождь и брызги.