neiros

ARMAND NICOLET 9660A-BC-M9650

Часы Armand Nicolet 9660A-BC-M9650 – стильный аксессуар на запястье, превосходно сочетающий спортивный внешний вид с элегантностью. Эта модель сочетается с любым стилем одежды и подходит для любых обстоятельств. Водостойкость 50 м придаёт ещё большей практичности, и помимо очаровательного дизайна, часы Николет Арманд отличаются надёжным швейцарским автоматическим механизмом для точного отсчёта времени.

Попросту говоря, серия J09 Day & Date Automatic для джентльменов – точное определение гармонии формы и функциональности, с высоким уровнем качества и комфорта.

Изготовленные в Швейцарии с учётом высокого качества, часы наручные стальные Armand Nicolet 9660A-BC-M9650 среднего размера выпускаются с круглым корпусом диаметром 39 мм и толщиной 11 мм, с чёрным эмалированным вращающимся безелем и внушительным, довольно гибким браслетом из звеньев в три ряда. Всё изготовлено из первоклассной нержавеющей стали. Яркий многослойный, круглый циферблат часов и прозрачная задняя сторона корпуса закрыты сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, устойчивым к царапинам. Как уже упоминалось прежде, вся конструкция обеспечивает водостойкость 50 м.

Стальной браслет с матовой и глянцевой отделкой удобно защёлкивается при помощи застёжки с кнопкой. Завинчивающаяся коронка с бороздками позволяет с лёгкостью заводить часы и регулировать время. Более того, стрелки, часовые маркеры, а также дата и дни, показывающиеся в позиции «6 часов», покрыты светящимся веществом SuperLuminova. Это значительно улучшает видимость. Конечно же, маленькая отметка «Сделано в Швейцарии» в нижней части белого циферблата поставлена не просто для красоты. Часы Armand Nicolet 9660A-BC-M9650 оснащены калибром AN 2846-9 TNK, изготовленным на основе механизма ETA 2846. Калибр, о котором идёт речь, производится в Швейцарии, совершает 21600 полуколебаний в час и обеспечивает запас хода 36 часов. Calibre AN 2846-9 TNK обеспечивает высокую степень точности и надёжности. 

Что касается стоимости, эти красивые мужские часы Armand Nicolet 9660A-BC-M9650 предлагаются по приемлемой цене. К тому же, эта модель бренда J09 Day and Date Automatic также предлагается с резиновым или кожаным браслетом.

Технические характеристики

Фирма:

Armand Nicolet

Коллекция:

J09

Серия:

Day & Date Automatic

Номер модели:

9660A-BC-M9650

Стиль: 9660A. номер модели: 9660A-BC-M9650
также упоминается как 9660ABCM9650

Стиль часов:

Gent, Casual, Sporty, Modern

Тип дисплея:

Аналоговый

Механизм:

Швейцарский автоматический

Калибр AN 2846-9 TNK. персонализированный, на основе ETA 2846. Швейцарский, автоматический механизм, три стрелки, день и дата, 21 камень. 21,6000 полуколебаний в час. Запас хода ± 36.

Функции:

Часы, минуты, секунды, день, дата

Циферблат:

Белый

Многослойный, люминесцентные стрелки в двух тонах, люминесцентные стики и арабские цифры в двух тонах, (3, 9 , 12), маркер часов, минутные маркеры вокруг внешнего кольца.

Стекло:

Сапфировое стекло

Устойчивое к царапинам, с антибликовым покрытием.

Корпус:

Нержавеющая сталь 316L

Круглый, Ø 39 мм, ± 11 м толщина. Матовый и гладкий.

Безель:

Нержавеющая сталь 316L

Вращающийся в одну сторону безель, чёрный эмалированный, серебристые маркеры.

Задняя сторона корпуса:

Прозрачная

Нержавеющая сталь с дисплеем из сапфирового стекла, декорированный, с гравировкой.

Заводная головка:

Завинчивающаяся коронка

Нержавеющая сталь, с бороздками и логотипом.

Браслет:

Нержавеющая сталь 316L

Серебристый тон, отделка матовая и глянцевая, браслет из звеньев в три ряда, ± 22мм ширина, мужской стандарт.

Застёжка:

защёлкивающаяся застёжка с пряжкой

Особые характеристики:

Календарь
Люминесцентные стрелки и маркеры
Прозрачная задняя стенка корпуса

Водостойкость:

50 м (5 атм / 165 футов)

для повседневного ношения, допускается небольшой дождь и незначительные брызги воды.