neiros

RADO R20488202

Rado R20488202 Integral – стильные женские прямоугольные часы, просто идеально подходящие для любой дамы, особенно с худощавыми запястьями. Компактный керамический корпус размерами 18 × 22 мм отполирован до глянца платины и оснащен керамическим браслетом, выполненным в том же стиле со стальной отделкой и имеющим раскладывающуюся застежку, обеспечивающую комфортную и безопасную эксплуатацию. Часовой механизм органично сочетается как с повседневным, так и с официальным стилем одежды.

Предлагая точный хронометраж, эти оригинальные женские наручные часы используют надежный калибр ETA 976.001, качественный аккумулятор швейцарского производства приводит в движение кварцевый механизм с двумя стрелками. Функциональным модулем является элегантно отображающийся через сапфировое стекло серый циферблат с серебристыми стрелками, тремя арабскими цифрами и тонкими индексами, что в совокупности создает очаровательный минималистский стиль. Для того чтобы устранить неопределенность, модель Rado R20488202 имеет водонепроницаемость 30 м.

Для поклонников современного минималистского стиля часовой механизм из коллекции Integral будет прекрасным приобретением. Эти универсальные часы Радо не только стильные - они практичны и надежны. Если говорить о прочных материалах, то благодаря им керамические часы женские сохраняют свой первоначальный внешний вид в течение продолжительного периода эксплуатации. 

Спецификация часов

Марка: Rado

Коллекция: Integral

Серия: -

Номер модели: R20488202

Артикул: 153.0488.3.020. Стиль: R20.488.20.2.

также именуемый 15304883020.

Категория: женский часовой механизм для повседневной носки

Дисплей: аналоговый

Механизм: кварцевый механизм швейцарского производства

Калибр ETA 976.001, сделан в Швейцарии, аккумулятор приводит в движение механизм с двумя стрелками. 9 камней. Аккумулятор: 321, до 3 лет автономной работы.

Функции: часы, минуты

Циферблат: серый

Стрелки серебристого цвета. Серебристые индексы и арабские цифры.

Стекло: сапфировое

устойчивое к царапинам

Корпус: керамический

Прямоугольный, размер 18 × 22 мм, толщина ± 5 мм. Цвет платиновый.

Безель: керамический

неподвижный безель.

Задняя крышка корпуса: сплошная

Корона: разнонаправленная корона

Браслет: керамика и нержавеющая сталь

Цвет платиновый. Керамический браслет со стальной отделкой. Стандартная длина.

Застежка: защелкивающаяся застежка

Характерные особенности: ультратонкие

Водонепроницаемость: 30 м (3 атмосферы )

Для повседневной носки, часы непригодны для длительного контакта с водой.