neiros

Часы Maurice Lacroix Masterpiece Gravity Blue

Когда часы Maurice Lacroix Masterpiece Gravity появились на выставке Baselworld 2014, они представляли собой первую модель полного кремниевого ассортимента. Марка Maurice Lacroix основана в 1975 году. Этот авангард часовой промышленности охватывает новые технологии, изображает дизайн, заставляющий думать, а также применяет тонкое мастерство швейцарского искусства производства часов. 

Мужские часы с сапфировым стеклом Masterpiece Gravity с корпусом диаметром 43 мм делают вызов традиционности. Это инновационный подход и краткий путь к прогрессу, который позволяет не только показывать время, но и оказывать эмоциональное влияние благодаря творческому выражению. Подзавод и основная часть представлены в боковой части циферблата. Наблюдение за работой механизма анкерного колеса и паллетов очень завораживает.

Синий лакированный дисплей, смещённый от центра, дополняется родиевыми часовыми и минутными стрелками. Под ним располагается секундный циферблат на некотором углублении. На синем фоне представлена ярко-красная секундная стрелка. Главный дисплей механизма украшен рисунком ‘Vagues du Jura’, удивительно довершающим красоту искусно выполненного шедевра часовой промышленности.