neiros

RAYMOND WEIL Shine для женщин

С недавним выпуском новых Beatles Maestro Limited Edition и популярной коллекции Freelancer, бренд RAYMOND WEIL достиг новых высот в мире часов. И нет никаких сомнений, что их коллекция Shine является истинным отражением огромной приверженности бренда созданию великолепных часов. Shine, разработанный для женщин - модель, которую мы все ждали. Если бы было нужно описал коллекцию в одном предложении, то -  «женственная, чувственная и ослепительная линейка, включающая эксклюзивную запатентованную систему сменных браслетов» - довольно точные определения.

Благодаря своей женской эстетике, чувственным линиям и классической красоте RAYMOND WEIL Shine - идеальный аксессуар, подходящий каждому случаю, от наполненной гламуром ночи до простого домашнего вечера.

Корпус: 32 мм, округлый корпус из полированной нержавеющей стали

RAYMOND WEIL Shine имеет 32-миллиметровый круглый корпус из нержавеющей стали толщиной около 8,63 мм (идеальная толщина, по нашему мнению). Аккуратные ушки корпуса отражают бесценный опыт, которым обладает независимый семейный часовой бренд. Подтверждение этому - в высшей степени отполированный корпус часов, практически не нуждающийся в обслуживании. Поверьте мне, несмотря на неизбежное течение времени, отполированный корпус останется таким же великолепным, как в день покупки.

Среди самых популярных часов из коллекции - версия из нержавеющей стали, украшенная 57 бриллиантами (0,36-дюймовая бриллиантовая окантовка VVS2 до VS1) на лицевой панели и циферблате.

Защита циферблата от царапин - это покрытие из сапфирового стекла. Кроме того, ввинченная задняя крышка корпуса позволяет обеспечить водонепроницаемость до 50 м, что, как мне кажется, более чем достаточно, чтобы защитить ваши часы женские большие круглые от случайного попадания воды (учитывая то, что вы все равно не собираетесь с ними нырять).

Циферблат: Перламутр, римские цифры и/или алмазные указатели

Красиво оформленный циферблат действительно затмил все остальное. Доступен он в трех вариантах (все три с перламутровым циферблатом и гильошированным узором). Первый с простыми часовыми маркерами в виде римских цифр, второй - комбинация римских и бриллиантовых указателей, а третья версия - только с бриллиантовые часовые указатели. Кроме того, в каждой вариации также есть дисплей даты располагающийся со стороны 3-часового указателя, рядом с часовой головкой.

Сохраняя простую эстетику ювелирных часов, циферблат вмещает две серебряные или синие часовые и минутные стрелки. С точки зрения технических характеристик, часы женские Раймонд Велл оснащены простым, но заслуживающим доверия кварцевым механизмом хода, и для современных занятых женщин этот точный механизм под крышкой гарантирует, что вы никогда не отстанете от графика.

Уникальное предложение: Запатентованные сменяемые ремешки

Теперь, когда у вас есть четкое представление о корпусе и циферблате Shine, представьте себе его с различными ремешками. RAYMOND WEIL Shine предлагает вам возможность изменить свой стиль, просто выбрав нужный цвет ремешка. Внутренний отдел исследований и разработок RAYMOND WEIL создал уникальную запатентованную систему, которая позволяет вам без особых усилий менять ремешок ваших часов, менее чем за 16 секунд (это правда, мы засекали).

До смешного простая система сменных ремней - это, конечно, одна из уникальных особенностей коллекции. Все, что вам нужно сделать, это перевернуть ваши часы, разблокировать кнопку (расположенную на внешнем краю задней крышки), повернуть заднюю крышку, сменить ремень, повернуть заднюю крышку в исходное положение, зафиксировать кнопку и вуаля! Ваш ремень будет заменен. И как быстро! Легкая и наглядно простая, эта уникальная система позволяет менять ремешок за считанные секунды.

В то время как женские часы с сапфировым стеклом Shine поставляется со стальным браслетом и дополнительным черным атласным ремешком, вы также можете инвестировать в дополнительные опции (сатиновые варианты разных цветов). От малинового, шампанского, темно-синего до шоколадного цветов, каждый ремень выполнен безукоризненно с использованием сатиновых ремней самого высокого качества. Эта особенность идеально подходит для современной независимой женщины, которая теперь может менять цвет ремешка в зависимости от настроения или времени суток.

RAYMOND WEIL Shine для активных женщин, таких как я, ценящих элегантные часы, которые отлично подходят к их стилю”.

- Кэтрин Винник, лицо бренда RAYMOND WEIL

Как упоминалось ранее, швейцарские женские часы Shine доступны в трех различных вариантах: нержавеющая сталь, нержавеющая сталь с бриллиантами и двухкомпонентные (сталь и желтое золото с PVD-покрытием) с бриллиантами, каждая вариация включает в себя множество моделей циферблатов, которые мы обсуждали выше (краткое описание - одни с простыми римскими часовыми указателями, вторые, сочетание римских и алмазных указателей, а третьи - содержат только алмазные указатели).

В каждой разновидности у вас есть возможность добавить несколько видов ремешков в разных цветовых вариантах.