neiros

Обзор швейцарских автоматических часов Rado Men’s R30939163

Характеристики товара

  • Корпус – У автоматических часов Rado Men’s R30939163 корпус из нержавеющей стали. Его диаметр – 42 мм, толщина – 8 мм.
  •  Циферблат – Черный циферблат неплохо сочетается с общим серебристым тоном. Акценты на циферблате расставлены с помощью серебристых отметок часов и стрелок. Минуты же также отмечены серебром на внешнем ободке. По центру циферблата располагается логотип часов, а в позиции 3 часа – окошко с датой. Весь циферблат защищен антибликовым сапфировым стеклом.
  • Безель – Эти часы созданы с серебристым неподвижным безелем из нержавеющей стали.
  • Ремень – Часы идут с серебряным браслетом из нержавеющей стали шириной 21 мм. Он снабжен складной застежкой с кнопкой безопасности.
  • Механизм – Rado R30939163 оснащены автоматическим швейцарским механизмом.
  • Водонепроницаемость – наручные часы Радо славятся сопротивлению водного давления на 30 бар и водонепроницаемостью до 330 футов (100 метров).

Преимущества

Элегантность  

Автоматические часы Rado Men’s R30939163 – просто воплощение элегантности. Когда вы увидите их, то сразу поймете, что слова «элегантный» недостаточно для описания столь привлекательного дизайна. Эти часы демонстрируют классическое сочетание черного и серебряного. Мужские часы Rado задают высокую планку благодаря изящному циферблату с надписью в центре и серебристыми стрелками и часовыми и минутными отметками. В дополнение ко всему столь же элегантный браслет не оставляет иного выбора для официальных мероприятий.

Долговечность 

Если вы волнуетесь о долговечности этих элегантных часов, стоит сказать, что их производитель  создал одни из самых прочных часов в мире. Конечно, подобное подарит счастье и вам и вашим близким. Помимо этого, благодаря устойчивому к царапинам стеклу часы долго будут выглядеть как новенькие.

Удобство

Только потому что часы элегантные и прочные, не значит, что вам придется жертвовать удобством. Так как у Rado Men’s R30939163 складная застежка с кнопкой безопасности, вы можете не беспокоиться о том, что потеряете эти часы. Они настолько надежные, что вы можете с удобством заниматься любым делом и не задумываться об этом.

Функциональность

Автоматические часы Rado Men’s R30939163 – это превосходный экземпляр, больше, чем просто наручные автоматические часы с автоподзаводом. Они обладает отличным сопротивлением давлению воды до 30 бар и водонепроницаемостью до 100 метров. Так что можете спокойно принимать душ вместе с ними или плавать.

Недостатки

У автоматических часов Rado Men’s R30939163 есть и недостатки. Во-первых, размер корпуса часов 42 мм. Это не так уж много, учитывая, что их толщина 8 мм, но 42 – все-таки многовато для людей с узким запястьем, которым нравятся часы поменьше. Помимо этого, они несколько дороже других часов. Но как только вы осознаете, как выгодно они отличаются, вы также поймете, что на них не жалко тратить деньги.