neiros

Maurice Lacroix Fiaba Valentine Limited Edition для 2018

Maurice Lacroix недавно представили новинку Fiaba Valentine. Эти женские часы Maurice Lacroix – настоящее романтическое воплощение женственности и торжество любви. В классической элегантной модели изящная форма гармонирует с роскошным бордовым ремешком, что создает уникальное ощущение стиля и изысканности.

Корпус Fiaba Valentine − идеально круглой формы из нержавеющей стали, безель − с  4N PVD покрытием. Серебристо-белый циферблат выполнен в гильотированном орнаменте в виде капель, от которых как будто на воде кругами расходятся волны. На циферблате расположено одиннадцать белых высококачественных бриллиантов, а коронное колесо часов сделано из красного шпинеля.  

По циферблату движутся листовидные стрелки часов из розового золота. В апертуре круглой формы обрамленной золотом дается индикация текущей даты. Часы Maurice Lacroix Fiaba Valentine оснащены простым, но надежным кварцевым механизмом и водонепроницаемы до тридцати метров. Дополняет этот шедевр сатиновый бардовый ремешок, а на задней крышке размещена замечательная гравировка ко Дню Влюбленных с тремя красными сердцами и фразой “Forever Love.”

Новая модель Maurice Lacroix Fiaba Valentine FA1004-PVP11-550-1 имеет ограниченный выпуск в количестве триста единиц.