neiros

Часы-скелетоны Maestro Skeleton от Raymond Weil

По своей природе, скелетоны, как правило, являются дорогостоящими вещами в мире часового дела: они не только должны быть механическими, но и для достижения своего полного эстетического потенциала, их механизмы должны быть урезаны до самых основных предметов первой необходимости, чтобы показать как можно больше внутренней работы. Это трудоемкий и, следовательно, часто дорогостоящий шаг на стадии производства. Поэтому, когда покупатель сталкивается со швейцарскими часами-скелетонами, стоимость которых может быть высока, как например, у Maestro Skeleton от Raymond Weil, он должен посмотреть на них, как на вещь, заслуживающую того, чтобы оказаться в центре внимания.

Часы Raymond Weil Maestro Skeleton - скелетонизированные часы в классической элегантной коллекции бренда Maestro с круглым корпусом. Здесь корпус выполнен из нержавеющей стали размером 39,5 мм в диаметре, с посеребренным гальваническим методом циферблатом, большое отверстие в котором усыпано часовыми метками из вороненой стали. Циферблат обрамляет лицевую сторону дисплея скелетонизированного механизма с автоматическим подзаводом калибра RW4215, основой которого является тот же механизм Sellita, от которого работают наручные часы скелетоны Freelancer Skeleton, имеющие 26 драгоценных камней и 38-часовой запас хода.

Под сапфировым стеклом, покрывающим циферблат, находятся часовая, минутная и секундная стрелки из вороненой стали, видимые элементы механизма, включающие в себя баланс со спиралью. За другим сапфировым стеклом в задней крышке находится ротор, украшенный логотипом Raymond Weil. Монограмму “RW” компании Raymond Weil также можно найти на рифленой заводной головке из полированной стали сбоку корпуса, толщина которого составляет 9,2 мм, а водонепроницаемость - до 50 метров.

Часы швейцарские Raymond Weil выпускаются либо с черны ремешком из телячьей кожи (с отделкой под кожу аллигатора), либо с браслетом из нержавеющей стали, оба варианта оснащены раскладывающейся застежкой с двойной системой безопасности в стиле “RW”.