neiros

Tissot Quickster Lugano

Ах, летнее время. Температура воздуха повышается, а коллекционеры меняют свои кожаные ремешки на нейлоновые и резиновые заменители, готовясь к активному отдыху. Однако как быть тем, кто ищет чего-то нового и стремится добавить яркости и легкости за небольшую цену? В этом случае замечательно подойдут часы Tissot Quickster Lugano.

Когда заходит речь о фирме Tissot, многие чаще всего сосредотачиваются именно на механических моделях (таких как Visodate), или более технически-ориентированных сериях T-Touch. В таком случае стоит обратить внимание на простую кварцевую модель с тремя стрелками и апертурой с датой в нижней части циферблата – Tissot Quickster Lugano. Многих людей привлекает идея приобрести относительно простые кварцевые часы без дополнительных сложных функций.

Тем не менее, бренд не трубит о деталях и особенностях механизма (ETA F06.111, для любопытных). Внимание обращается на стиль часов. Несмотря на то, что при выборе придётся учитывать размер запястья, благодаря внушительному размеру корпуса 40 мм, мужские часы наручные модные Tissot замечательно подойдут как для мужчин, так и для женщин.

Цветовая схема Tissot Quickster Lugano отличается яркостью и лёгкостью. Игра главных цветов – синего и белого – дополняется серебристым отблеском корпуса и стрелок. Особое внимание привлекает корпус часов, отличающийся маленьким безелем и кольцом, обрамляющим циферблат. Фирма Tissot стремится передать гармоничное сочетание всех деталей. Все элементы циферблата, включая окошко с датой в позиции 6 часов, стрелки, маркеры и обозначение бренда, хорошо сбалансированы.

Часы Tissot Quickster Lugano изготовлены, главным образом, с эстетической целью. Не всем интересны подробности о работе механизма, многие люди пребывают в поисках красивых часов с хорошим дизайном. Это модные часы кварцевые ручные. Ценители и коллекционеры в первую очередь обращают внимание на технические характеристики, однако внешний вид не менее важен. Модель Tissot Quickster Lugano предназначена не для всех, но она определённо имеет своё место в мире часов.

Обзор часов

  • Фирма и модель: Tissot Quickster Lugano
  • Для кого предназначены: для тех, кто ищет чистые и яркие часы, подходящие для летнего времени.
  • Хотел ли бы автор статьи приобрести эту модель? Нет, но следует учитывать тот факт, что данная модель предназначена не для всех.
  • Вероятные изменения и дополнения, которые можно предложить: поэкспериментировать с синими стрелками.
  • Главная характерная черта: общая эстетика.

Технические характеристики от Tissot

  • Корпус: диаметр – 40 мм; толщина – 9.12 мм; нержавеющая сталь;
  • Механизм: ETA F06.111 с индикатором продолжительности жизни батареи
  • Стекло: сапфировое
  • Водостойкость: 100 м