neiros

Мужские гоночные часы из нержавеющей стали Invicta 20108 S1

Эти спортивные стальные часы мужские от компании Invicta представляют собой весьма уникальную технологическую модель, которую можно либо полюбить, либо возненавидеть. Дизайн сочетает синий, золотой и чёрный цвета. Безусловно, фирма стремилась создать часы, которые выделяются среди прочих и привлекают внимание. Стальная модель мужских часов для автогонок 20108 S1 rally stainless steel оснащена функциональным хронографом, японской системой кварцевого механизма, стальным корпусом и полиуретановым ремешком с пряжкой. Эти характерные черты великолепны, однако есть некоторые заметные недостатки в дизайне конструкции часов, на которые стоит обратить внимание, прежде, чем советовать друзьям.  

20108 S1 эклектичный дизайн

Во-первых, watch Invicta 20108 S1 очевидно предназначены для тех, кому нравится особенные вещи с «изюминкой». Цветовая схема чрезвычайно разнообразна и, в некоторой степени, даже противоречива. Сложно поверить в разногласия. Некоторые, взглянув на эти часы, скажут что-то вроде «Поразительно, они выглядят великолепно!», другие же, напротив, «Это самые худшие часы, которые когда-либо приходилось видеть». Привычнее было бы увидеть спортивные часы с синим, золотым и чёрным цветами, но не фиолетовым, золотым и чёрным. Оттенок синего в модели 20108 S1 вовсе не относится к традиционным. Это скорее синевато-фиолетовый, которые многим может показаться раздражающим. Однако всё зависит от личных вкусов и предпочтений, а также от того, что люди ищут в часах.

Спортивное наследие и функциональность

Стиль часов отличается спортивностью – этот факт никак нельзя отрицать. Именно так и указано в описании. На чёрном фоне главного и дополнительных циферблатов нанесены белые акценты. Такой дизайн воспринимается, как нечто весьма простое и доступное. Однако часовая и минутная стрелки на главном циферблате объединяют белый и жёлтый цвета, в то время как секундная стрелка синяя. Нижний дополнительный циферблат представляет две белые стрелки и одну синюю с золотым гвоздиком в центре, который их объединяет. На первый взгляд часы могут показаться несколько перегруженными различными элементами. Многим людям больше нравятся мужские часы Инвикта, на которых можно считать время, быстро взглянув на циферблат.

Что касается функциональности, модель Invicta 20108 S1 достаточно хороша. Часы включают те же функции, что и некоторые другие хронографы.

Некоторые люди говорили о том, что за две недели время отклоняется не 10 минут, но такой феномен замечали далеко не все. Что касается водостойкости, производитель говорит о возможности погружения на 100 м. Таймер отличается точностью, хотя он и не очень удобен для чтения. Заводные головки довольно прочные и удобные для регулирования времени.

Ремешок часов 20108 S1 изготовлен из полиуретана. Этот материал смотрится немного бедно по сравнению с ремешками других моделей часов. Застёжка кажется несколько непрочной. Это весьма странно, учитывая, что корпус часов выполнен достаточно основательно.

Общее представление: смешанные чувства

Как уже упоминалось, несмотря на ремешок, качество часов Invicta  безупречно. Модель включает корпус и безель из нержавеющей стали, синтетическое сапфировое стекло, покрывающее циферблат, и хорошо обработанные заводные головки. Они довольно прочны и удобны.

Гоночные мужские часы Invicta 20108 S1 изготовлены вполне качественно. Некоторые перечисленные выше проблемы, такие как своеобразная цветовая схема, сложности чтения циферблата, не столь ощутимы. Некоторые люди вообще не обратят на это внимания. Несмотря на непрочную застёжку, спортивные кварцевые часы мужские смотрятся весьма надёжно и прочно. Всем, кому нравятся яркие аксессуары, привлекающие внимание, можно смело выбирать эту модель.