neiros

Обзор коллекции часов Invicta 0140 Sea Spider

Наше отношение к часам и то, как они очаровывают нас, сильно менялось на протяжении многих лет. Когда-то нас привлекал упрощённый стиль, а теперь дополнительно интересуют новые функции смелых дизайнерских решений.

Мужские Invicta 0140 Sea Spider определённо попадает в категорию смелых дизайнерских разработок; яркие краски и уникальный дизайн привлекают к себе внимание и, как позже выяснилось - являются отличной отправной точкой для начала общения. Позолоченное решение воплощает в себе смесь спортивного и художественного стилей  и будет отлично сочетаться с разнообразными костюмами, сохраняя при этом своё мужское и смелое начало.

Дизайн 0140 Sea Spider Design

Invicta уже хорошо известна благодаря изготовлению мужских часов, и компания определённо вложила своё умение в коллекцию 0140 Sea Spider. Дизайн 50-миллиметрового позолоченного “оплавленного огнём” корпуса говорит сам за себя, подтверждая, что внешний вид действительно имеет значение. Корпус выполнен из нержавеющей стали, которая обеспечивает жёсткость и прочность - это именно то, что необходимо для часов такого уровня. В необычном дизайне минутные метки выполнены как внутри, так и снаружи циферблата. Такое решение создаёт положительное впечатление благодаря тому, что позволяет легче считывать время, не тратя внимание на чтение насыщенного информацией циферблата.

Если интересует удачное стильное исполнение, то 0140 тоже может похвастаться этим аспектом. Сочетание чёрного и золотистого цветов акцентируют внимание на ощущении моды. У часов есть два суб-циферблата, а также небольшое окошко с датой, обеспечивающих общее удобство использования. Всегда приятно видеть дополнительные детали в суб-циферблатах и окошке даты, особенно в часах такого ценового диапазона, как эти.

Сборка и механика

0140 Sea Spider функционируют благодаря швейцарскому кварцевому механизму, который обеспечивает постоянную равномерность и точность работы с “убеганием” времени всего до нескольких секунд в год. Ещё одна скрытая жемчужина этих часов - это функция водостойкости, и хотя это привычная функция в наши дни, она всегда считается приятным дополнением к любым часам. Invicta обеспечила своему изделию водостойкость на глубине до 100 м, а этого вполне достаточно для плавания, если возникнет такое желание.

Полиуретан – это, как правило, не тот материал, который применяется при изготовлении часов, и, безусловно, это нововведение. Говоря более простым языком, полиуретан – это пластиковый материал, отличающийся надёжностью и долговечностью. Именно этот материал используется в ремне 0140, и он хорошо вписывается в дизайн часов в целом. Ремешок оснащен простой в использовании застежкой, обеспечивающей дополнительный уровень безопасности при надевании и снятии часов с запястья.

Заключительное мнение

В целом 0140 Sea Spider – это производительные и эффективные мужские наручные кварцевые часы, предлагающие лучшее из обоих миров с точки зрения доступности и качества дизайна. Взглянув на позолоченную нержавеющую сталь, легко понять, почему это такое популярное решение. Благодаря встроенным суб-циферблатам и окошку даты часы отлично подходят тем, кто интересуется сложным и замысловатым на вид, но относительно простым в использовании дизайном.

Уникально разработанный ремешок демонстрирует, что Invicta стремятся двигаться в плане дизайна вперёд, отходя от традиционных материалов для изготовления ремней. Сам ремешок удобен и прост в использовании – он идеален для тех, кто часто носит часы.

Приобрести Invicta 0140 Sea Spider можно по очень доступной цене. Это замечательная покупка с учётом получаемых функций, включая стандартную глубину водонепроницаемости до 100 метров. Если вас интересуют часы, которые способны предложить как стиль, так и высококачественные функции наряду со смелым, подчёркивающим мужественность дизайном, тогда эти металлические часы могут стать идеальной отправной точкой. Эти часы определённо рекомендуются тем, кто считает, что они соответствует потребностям!