neiros

Хронограф Rado HyperChrome. Ограниченная коллекция с корпусом из бронзы и керамики

Швейцарский бренд Rado представил новую ограниченную серию их хронографа HyperChrome. Известная спортивная модель теперь доступна с винтажным бронзовым корпусом в сочетании с фирменной высокотехнологичной керамической конструкцией Rado. Модель отличает безупречное сочетание старых и современных материалов – бронзы, которую со временем покрывает патина, и легкого устойчивого к царапинам керамика. Этот материал активно используется брендом с 1986.

У этой роскошной спортивной модели корпус с устойчивым к повреждениям покрытием черного матового оттенка. Его размер составляет 45 мм. Часы Радо хронограф оснащены винтажным ремнем из «состаренной» кожи вместо керамического браслета. Боковые вставки и кнопки хронографа выполнены из бронзы, что придает часам своеобразный классический шарм.

Насыщенно-черный циферблат удачно сочетание различные варианты отделки: вертикально-шлифованный циферблат, круговое зернение на счетчиках хронографа и зеркально-отполированный безель. Крупные арабские цифры, показатели и стрелки, даже значок с раскачивающимся якорем, все цвета розового золота. Небольшое окошко с датой располагается в позиции 4:30, а маленький секундомер находится в позиции 6 часов. Супер люминесцентное покрытие обеспечивает идеальную видимость даже в условиях низкой видимости.

 

Хронограф Rado HyperChrome Bronze оснащен механизмом ETA 2894-2, за действием которого можно наблюдать через сапфировую заднюю стенку. У этих часов запас хода 42 часа и черный вращающийся ротор. Корпус защищает его от попадания воды на глубине до 100 м.

 

Мужские наручные часы хронограф Rado HyperChrome из бронзы и керамика (реф. ч) доступны ограниченной коллекцией, в которую входит всего лишь 999 экземпляров во всем мире.