neiros

Мужские часы-хронограф Invicta Men’s 6620 II Collection Chronograph

Один из самых больших подводных камней в отношении хронографа заключается в том, что слишком многие дизайнеры часов в мире строго биполярны в отношении выбора дизайна. Дизайн таких часов либо очень вычурный, но от него мало толку, либо они так перегружены функциями, что кажется, будто вы надели на свое запястье набор инструментов. К счастью, мужские хронографы Invicta Men’s 6620 II Collection Chronograph сумели избежать этих крайностей.

Часы-хронограф от Invicta для активной жизни

Эти аналоговые часы в классическом стиле являются хронографом для активной жизни. Они сделаны из полированной нержавеющей стали и украшены безелем, край которого напоминает монету. В центре имеется 3 циферблата хронографа. Дизайнеры часов могут легко перестараться, добавив массу ненужных функций. Обычно такие часы создают впечатление, что они (а следовательно и их владелец) пытаются сделать слишком много. С этими часами вам не придется беспокоится о том, чтобы произвести правильное впечатление.

 

Эти швейцарские часы Инвикта обращают на себя внимание холеной элегантностью и вниманием к деталям. Вы можете хорошо выглядеть в них как на пляже, так и на деловой конференции. Они очень универсальные, но в то же время достаточно современные. Они определенно производят хорошее впечатление. Часы 6620 II Chronograph отличаются универсальностью, классом, элегантностью, функциональностью и спортивным внешним видом. Учитывая тот факт, что они стоят менее недорого, удивительно, что они еще имеются в продаже. Считайте, что вам просто повезло.

Швейцарский кварцевый механизм

Учитывая их отполированный корпус и браслет, кристаллизированное в пламени стекло циферблата, удобочитаемость в темноте и другие полезные функции, можно подумать, что эти часы стоят 200 $ или даже 300 $. Тот факт, что они стоят меньше, является прорывом современной часовой инженерии.

Итак, секрет доступности стоимости этого устройства заключается в его кварцевом механизме. Имейте в виду, что это не компромисс дизайна. Тип кварцевого механизма, представленный в этих часах, сохраняет швейцарскую точность и соотношение цены и качества. Вам не нужно беспокоиться о том, что ваши часы замедляются или становятся неточными. За это вы можете поблагодарить швейцарский механизм.

Особенности часов 6620 II Collection

Хотя опытные ценители часов вряд ли скажут, что этот аксессуар можно действительно активно носить везде и всюду, например, на пляже и для глубоководных погружений, на самом деле, это почти так. Водонепроницаемость часов Invicta Men’s 6620 II Collection Chronograph на глубине до 100 м не поставит вас в затруднительное положение. Вы можете пойти на пляж и зайти в воду, будучи абсолютно уверенными, что при попадании на корпус воды часы будут по-прежнему работать.

 

Конечно, так же, как и в случае с другими часами для активной жизни, вы не сможете выходить за рамки их характеристик. Не стоит погружаться на глубину 100 м. Они имеют водонепроницаемость на этой глубине, но не надо усложнять себе жизнь, не забывайте, какую роль играет давление на глубине на общую водостойкость. Тем не менее, с водонепроницаемостью 100 м часов Invicta Men’s 6620 вы получаете достойное соотношение цены и качества.

Отличные часы-хронограф по отличной цене

Окончательный вердикт для часов Invicta Men’s 6620 II Collection Chronograph Watch довольно простой: это разумная покупка. Если вы хотите отлично выглядеть в самых разных социальных ситуациях и хотите создать впечатление, что вы энергичный или активный человек, эти часы мужские наручные Invicta созданы для вас. Если вам нравится проводить много времени на свежем воздухе, вы не ошибетесь, выбрав эти часы. В целом, это полезное приобретение.