neiros

Мужские часы Invicta Speedway 20306

Как сочетать активный образ жизни и стильный внешний вид? Необходимо практичное устройство для гоночной езды, велосипедных прогулок или яхтинга, но без чрезмерных крайностей? Есть желание дополнить тяжёлые спортивные тренировки чем-то символизирующим высокий класс, элегантность и техническую подкованность? Находясь даже среди настоящих гуру загородных путешествий и профессиональных спортсменов, хочется создать впечатление ответственного человека?

Для тех, кто ищет ответ на перечисленные выше вопросы, часы мужские часы Invicta Speedway 20306 станут настоящей находкой. Безусловно, они относятся к классу товаров для активных людей, о чем свидетельствует слово «Speedway». Часы ориентированы на тех, кто находится в постоянном движении, и чья жизнь полна динамики. Во всяком случае, именно так их позиционирует производитель. Итак, новинка будет уместно смотреться как на встрече старых друзей, так и во время новых знакомств в местном баре. Но она подойдёт и для автомобильных гонок, поездок на велосипеде или в туристическом походе.

Дизайн модели 20306: спортивные часы для активного отдыха

Спортивный круглый корпус украшает ребристый черно-белый безель из нержавеющей стали. Эти часы выглядят как принадлежность серьёзного спортсмена. Люминесцентные стрелки позволяют легко считывать показания времени в тёмную ночь, а имеющееся трио хронографов, большой индикатор даты и рифлёная корона модели 20306 обеспечивают основной функционал часов для туриста.

Однако основная причина, по которой эти наручные часы Инвикта заслуживают столь пристального внимания, заключается в том, что они выходят за границы стандартных устройств для активного отдыха и являются более универсальным продуктом, подходящим и для использования в помещении. Эта особенность модели 20306 заслуживает отдельного упоминания. Возможно, это не лучшая «гибридная» модель, но с учётом её ценовой категории и других характеристик (рифлёная корона, покрытие 18-каратным золотом и сапфировое стекло), часы выглядят вполне достойно.

Тип механизма Speedway: японский кварцевый

Определить действительно ли хронограф Invicta относятся к классу люкс можно по их механизму. Хотя модель 20306 намекает на свою причастность к роскошному сегменту рынка с помощью позолоченного корпуса, кварцевый механизм выдаёт её с головой. Поймите правильно, он вовсе не плох! В конце концов, на рынке представлено достаточно дорогих часов для активного отдыха.

Модель 20306 смогли втиснуть в экономически «более демократичный» профиль с доступной ценой благодаря использованию японского кварцевого механизма в конструкции. Если говорить о надёжности, качестве изготовления и долговечности, японская кварцевая технология заслуживает доверия. Выбор именно этого механизма компанией Invicta определённо стоит приветствовать. Не стоит сразу же отворачиваться от часов, услышав фразу «кварцевый механизм». Бывают кварцевые технологии низкого качества, однако есть и швейцарская и японская версии. Японский кварцевый механизм в этом сегменте полностью соответствует стандартам качества.  

Дополнительные возможности: водостойкость до 100 метров

Обычно хронометры для активного отдыха ориентированы, прежде всего, на хорошую  работу на суше. Это, конечно, правильно, но было бы неплохо учитывать возможность попадания таких часов в воду. По крайней мере, они должны сохранять работоспособность в случае сильного ливня. Благодаря водонепроницаемости этой модели на глубинах до 100 метров, можно с уверенностью сказать, что ручные мужские часы Invicta Speedway 20306 будут способны функционировать в самых суровых условиях окружающей среды на открытом воздухе.

Давайте посмотрим правде в глаза! Создать одновременно модные, привлекательные, практичные и стильные часы для активного отдыха - это довольно сложная задача. Если же такое изделие требуется выпустить в бюджетном диапазоне, она становится практически невыполнимой. К счастью, теперь можно выбрать новые Speedway 20306, чтобы заполучить столь редкую комбинацию.