neiros

Экспедиционные мужские часы Invicta 17869SYB

Динамичность. Смелость. Решительность. Веселье. Это лишь некоторые из основных слов, которые сразу же приходят на ум при обсуждении экспедиционных мужских часов Invicta 17869SYB. Эти часы вобрали в себя много того, что понравятся мужчинам, которым доставляет удовольствие после выхода из дома справляться с любым вызовами, которые преподнесёт им жизни, будь то спортивное состязание, либо продолжительный отдых на природе.

Если есть желание продемонстрировать окружающим свою уверенность, спокойствие и “умение справляться с любыми задачами” даже тогда, когда не планируется отдых на природе, то мужские часы Инвикта тоже подойдут вам.

Экспедиционный стиль: активность и эксцентричность

Оборудованный тремя хронографами (которые показывают точную информацию, независимо от того, требуется ли измерять время до 1/10 секунды, 30-минутными или 60-секундными интервалами), циферблат этих часов выглядит стильно и по-своему деловито. Что по-настоящему привлекает внимание в этой модели Invicta - так это то, что в этих часах представлен чёткий стиль функционала, который в противном случае можно было бы получить  в типичном антисептическом металлическом корпусе из нержавеющей стали, предлагаемом большим перечнем изготовителей часов для людей с активным образом жизни.

Вместо этого Invicta идёт дальше, добавляя приятные штрихи, такие как серый перламутровый циферблат с чёрной окантовкой, люминесцентными элементами и безелем из нержавеющей стали с бронзовым напылением. Конечно, такое решение, вероятно, можно было встретить в других часах. Однако Invicta удалось ловко воссоздать своеобразный новый вид. В конце концов, когда дело касается качественных часов, то великолепные часы никогда не являются просто набором составных деталей. Такие швейцарские кварцевые часы мужские должны заявлять о своём присутствии, поэтому с радостью сообщим, что экспедиционные часы 17869SYB дают понять окружающим “беру ответственность на себя” и “я справлюсь” – а ведь именно такое впечатление хотелось бы производить на других.

Функционал швейцарского кварца 17869SYB

Учитывая вышеприведённое описание, можно было бы предположить, что функционал экспедиционных мужских часов Invicta 17869SYB может быть слишком хорош, чтобы это было правдой. В конце концов, эта модель очень привлекательна для бюджета. Что же в них есть? Достаточно только посмотреть на тип часового механизма для того, чтобы понять, как они могут сочетать такой огромный набор стилистических достоинств и функциональности по очень доступной цене. Часовой механизм выполнен по кварцевой технологии.

Теперь, прежде чем задуматься о том, чтобы отказаться от часов (предназначенных для людей с активным образом жизни) исключительно по причине применения в механизме кварцевой технологии, стоит понять, что между кварцевыми технологиями существует большая разница. Есть японская кварцевая технология, и есть швейцарская кварцевая технология. При прочих равных условиях швейцарский кварц будет лучше. И это именно то, что можно получить в этих часах. Неудивительно, что благодаря им можно произвести правильное впечатление на окружающих, обладать солидной ценностью и при этом не разориться.

Особенности: водонепроницаемость до 200 метров

Разумеется, никакие часы, претендующие на запястья людей с активным образом жизни или на звание “экспедиционных часов”, не достигнут цели, если они не будут водонепроницаемы. Действительно, одна из самых распространённых стихий во время любого путешествия на открытом воздухе - это вода (будь ливень или же воздействие воды во время плавания в походе или на кемпинге). К счастью, это устройство способно противостоять воде и влаге на глубине до 200 метров.

Если нужны часы, ориентированные на конкретный активный образ жизни, обладающие солидной ценностью и действительно хорошо справляющиеся с возложенными на них задачами, то эти часы станут правильным выбором. Они не идеальны, однако они определённо несут в себе большую ценность. Купить часы кварцевые водонепроницаемые 17869SYB можно в нашем интернет-магазине.