neiros

Часовой механизм Raymond Weil Tango Marshall Amplification Limited Edition

В рамках плодотворного сотрудничества компании с различными музыкантами и производителями музыкальных инструментов, линейка Raymond Weil Tango Marshall, созданная в партнерстве с изготовителем усилителей звука Marshall, является новейшим предложением, делающим громкое заявление.

 Raimond Weil является одной из первых крупных швейцарских компаний, вошедших на индийский рынок еще в 1990-х годах. Генеральный директор бренда Оливер Бернхайм, в настоящее время являющийся президентом, отец нынешнего генерального директора Эли Бернхайма, является экспертом по индийскому рынку, посетившим многие регионы страны по вопросам бизнеса, и даже в качестве туриста. Его личная страсть к Индии также помогла бренду в достижении ранних успехов на рынке. Неудивительно, что бренд Raymond Weil хорошо известен здесь, даже в большей степени, чем многие модные швейцарские производители часов, которые, вероятно, больше известны на международном уровне.

 

Благодаря своему сотрудничеству с музыкальными легендами в рамках линейки Music Icons Series, Raimond Weil объявил о новом партнерстве с основным британским производителем усилителей Marshall Amplification выпуском часов Marshall Limited Edition в составе коллекции Tango.

Музыка в сердце

Сам Raymond Weil создал нишу между музыкой и искусством. Сегодня бренд имеет международные партнерские отношения со знаменитыми артистами, известными музыкальными брендами, знаковыми концертными залами, фондами поддержки искусства, а также с самыми престижными музыкальными церемониями, такими как BRIT. Поэтому неудивительно, что торговая марка является настолько швейцарской, насколько это возможно. Принимая во внимание ассоциацию с музыкальными легендами, как часть коллекции часовых механизмов Musical Icons Series, Raymond Weil анонсировал совершенно новое сотрудничество с главным британским производителем усилителей Marshall Amplification выпуском линейки Marshall Limited Edition, как часть коллекции Tango. Бренд имеет множество ассоциаций с маэстро музыки – как результат прошлой и текущей работы – The Beatles, Бадди Холли, Боб Марли, AC/DC, Дэвид Боуи, Gibson Guitars, и это неполный перечень.

 

Линейка Marshall Limited Edition является смелой, с эстетикой, во многом привлекательной для мужчин – включая большой корпус диаметром 43 мм, а также другие благородные пропорции.

Немного шума

Нет ничего ближе к легендарным музыкантам, выступающим на сцене, чем их усилители и динамики, и новое издание Raymond Weil Tango воздает должное лучшим в этой сфере, а также высокой громкости, благодаря которой они производят великолепный эффект. Дизайн Marshall продуман до мельчайших деталей, объединенных в уникальном часовом механизме. Линейка Marshall Limited Edition является смелой, с эстетикой, во многом привлекательной для мужчин – включая крупный корпус часов диаметром 43 мм и другие благородные пропорции.

Циферблат напоминает решетки на усилителях Marshall, в то время как внешний вид корпуса часов, выполненного из стали с черным PVD-покрытием, довольно изысканный. Белое кольцо вокруг циферблата повторяет оформление усилителей Marshall, тогда как отделка циферблата напоминает бумагу, использующуюся в «динамиках». Индексы и стрелки имеют люминесцентное покрытие SuperLuminova, предлагая хорошую удобочитаемость.

 

Новое издание Raymond Weil Tango воздает должное лучшим в этой сфере и высокой громкости, создаваемой ими для великолепного эффекта. Дизайн Marshall продуман до мельчайших деталей, объединенных в уникальных часах.

Оформление циферблата напоминает решетки на усилителях Marshall, тогда как внешний вид корпуса часов изысканно смотрится в стали с черным PVD-покрытием.

Позолоченные, контрастные дополнительные панда-циферблаты хронографа, созданные по подобию звуковых кнопок усилителей, измеряют истекшие периоды времени, являясь частью функции хронографа, в то время как дополнительный циферблат с черным дисплеем отображает секунды. Часовой механизм укомплектован дисплеем даты, расположенным на позиции между четырьмя и пятью часами. Часы Раймонд Велл поставляются с черным кожаным ремешком и сочетающейся раскладной застежкой с черным PVD-покрытием.

 

Позолоченные, контрастные дополнительные панда-циферблаты хронографа, созданные по подобию звуковых кнопок усилителей, измеряют истекшие периоды времени, являясь частью функции хронографа, тогда как черный дополнительный циферблат отображает секунды.

Запоминающийся звук

Линейка эксклюзивных часов ограничена 1,000 экземпляров. Задняя крышка корпуса пронумерована и имеет знаковый логотип Marshall. Для поддержания отношений между двумя брендами, часовой механизм представлен с сертификатом подлинности. Кроме того, часы Раймонд Велл мужские поставляются в изготовленной по заказу коробке, вдохновленной эстетическим почерком Marshall. С линейкой Marshall Limited Edition, Raimond Weil продолжает традицию интерпретации великих музыкальных авторитетов в своих тщательно проработанных часах.