neiros

Frederique Constant Hybrid с новыми циферблатами

Frederique Constant Hybrid Manufacture  - это необычные часы мужские автоматические, которые в условиях современного рынка могут о многом рассказать. Они представляют собой сочетание классического автоматического механизма и модуля смартчасов, своего рода гибрид… о чём сказано в названии. Эти часы смотрятся весьма необычно и не оставляют равнодушным никого. В этом году выпущены другие версии с новым дизайном циферблата.

Производство часов Frederique Constant Hybrid Manufacture

В качестве напоминания следует отметить, что в часах Фредерик Констант Hybrid manufacture есть 3 главных функции:

– Автоматический механизм швейцарского производителя, с часами, минутами, датой и запасом хода 38 часов.

– Примыкающий модуль открывает возможности для различных видов отслеживания активности: подсчёт количества шагов в день, качество и количество сна, динамичные тренировки (предложения, советы и информация относительно ваших личных целей и достижений) и мировое время (второй климатический пояс или местное время в формате 24 часов).

– Аналитические функции калибра, которые позволяют измерять скорость, амплитуду и сбои ударов автоматического механизма. Все результаты отправляются в Hybrid App через блютус. Графики с этими данными будут доступны для просмотра через какое-то время.

Версии с новыми циферблатами

Фирма Frederique Constant выпускает две новые модели Hybrid Manufacture с двумя версиями циферблата. Серебристый циферблат из полированной нержавеющей стали и тёмно-синий в часах со стальным корпусом и розовой позолотой. 

Серия Hybrid оснащена автоматическим калибром FC-750V4H6. Запас хода 38 часов плюс продолжительность работы батареи без перезарядки более семи дней для подсоединяемого модуля (приложение доступно на Google Play и Apple Store). Облачное хранилище данных защищённого швейцарского сервера позволяет сохранять собранную информацию каждый раз, когда открывается приложение.

Механизм изысканно обработан в технике жемчужного зернения, а также при помощи декоративного узора Côtes de Genève. На циферблате показаны часы, минуты, секунды и дата. Диаметр корпуса составляет 42 мм.

Часы Hybrid Manufacture упакованы в роскошном деревянном футляре. Также предлагается съёмное зарядное устройство для функциональности смартчасов и вращающийся механизм для завода барабана механического калибра.

Съёмное зарядное устройство можно брать с собой во время путешествий. Швейцарские часы Фредерик Констант Hybrid Manufacture можно зарядить через простой USB-кабель от деревянной упаковки.