neiros

Tissot PR 100 Sport Chic

Репертуар Tissot для женщин расширяется в этом году благодаря новому участнику - Tissot PR 100 Sport Chic. Часы выполнены в классическом дизайне, который неподвластен времени. Глянцевый и аккуратный вид новой модели выделяет её среди множества современных часов.

ДНК Tissot PR 100

Нынешняя мировая обстановка формировалась под влиянием глобальных трансформаций. По мере развития общества женщины смогли обрести больше власти и влияния. Современная женщина олицетворяет универсальность, которая охватывает множество качества: любопытство, смелость, предприимчивость, активность, многогранность и любовь к жизни. Новая модель часов Tissot воплощает в себе всю живость современной женщины. Эти швейцарские часы для девушки представляют гармоничное сочетание спортивных и женственных элементов.

Смелый облик сильной женщины эстетично подчёркивает стиль, красоту и роскошь. Богатый корпус из нержавеющей стали 316L (две модели покрыты розовой позолотой), имеет диаметр 36 мм. Эта модель крупнее предыдущих женских часов PR 100, включая автоматическую версию, с корпусом диаметром 34 мм. Часы, работающие на кварцевом механизме, оснащены батареей типа Renata 371. Имеется индикатор запаса жизни батареи. Также модель оснащена дополнительными функциями, а стрелки и индексы покрыты люминесцентным веществом.

Множество обликов


Эта модель, часть коллекции T-Classic, имеет пять аватаров – три версии из стали 316L, с чёрно-белым перламутровым циферблатом, а также серебристым; и две двухцветные, где сочетается стали и розовая позолота, с перламутровым и антрацитовым циферблатом. Две из этих моделей выделяются, благодаря бриллиантам Топ-Весселтон, изображающим часовые маркеры.

Все часы из этой серии оснащены окошком с датой, расположенным в позиции 6 часов. Фиксированный безель и упрощённый браслет придают часам строгий внешний вид. Благодаря красивой обтекаемой форме и удобству часы превосходно подходят для повседневного ношения. Водостойкость составляет 100 м. Поэтому они пригодны не только для офиса, но и для водного спорта на выходных.

Главная характерная черта этой модели заключается в их многогранности. Часы будут прекрасно смотреться на руке обладательницы как во время концерта классической музыки, так и на вечеринке с коктейлями. Благодаря сильной энергетике сочетания спортивных элементов с женственными чертами часы Tissot PR 100 Sport Chic часы прекрасно отвечают требованиям современной моды. Продолжая многочисленные ассоциации с миром спорта 165-летний швейцарский производитель элитных часов расширил свою коллекцию, создав модель Sport Chic.