neiros

Обзор мужских часов Invicta Men’s 20306 Speedway

Многие люди ведут активный образ жизни, но при этом хотят выглядеть стильно. Они ищут практичность во всём, но занимаясь гонками, ездой на велосипеде или катанием на яхтах, стремятся сохранить гармонию и сдержанность стиля. Можно ли дополнить занятия спортом небольшим количеством элегантности и технического прогресса?

Часы Invicta Men’s 20306 Speedway отвечают всем вышеперечисленным требованиям. Эта модель предназначена специально для активных людей, предпочитающих живой и динамичный образ жизни. Они превосходно подходят для любого случая, будь то встреча с друзьями в баре, езда на велосипеде и мотоцикле, гонки или кемпинг.

20306 Спортивный дизайн

Круглый корпус и рифлёный стальной безель с чёрным покрытием придают часам особый внешний вид. Именно так должны выглядеть ручные мужские часы спортсмена. Люминесцентные стрелки помогают различать время независимо от освещения и времени суток. Совмещая в себе хронограф, крупный дисплей с датой и текстурную заводную головку, часы мужские наручные Invicta 20306 обеспечивают базовые функции для типичного активного образа жизни.

Ещё одна особенность дизайна, достойная описания, заключается в том, что мастера приложили максимальные усилия, чтобы выйти за рамки обычных спортивных моделей и создать часы, соответствующие широкому спектру возможностей. Именно поэтому часы 20306 заслуживают почётную премию. Возможно, это не лучшая «гибридная» модель, но учитывая её цену и другие характеристики (текстурная коронка, позолота 18 к, и сапфировое стекло, защищающее циферблат), эти часы вполне достойны.

Тип механизма: японский кварцевый

Безусловно, чтобы определить, насколько часы хронографы мужские соответствуют званию элитных, нужно узнать, какой механизм скрывается внутри корпуса. Несмотря на то, что эта модель являются хорошей имитацией «элитных» часов (благодаря позолоченному покрытию), кварцевый механизм выдаёт их истинную стоимость. Однако это не так плохо.

Часы 20306 предназначены для «экономической демократии». Благодаря японскому кварцевому механизму, их цена вполне доступна. Когда идёт речь о прочности и надёжности производственных технологий, японские кварцевые механизмы занимают почётное место. Швейцарская компания Invicta не зря сделала выбор в пользу этого производителя. Фраза «кварцевый механизм» не должна вводить в заблуждение. Несмотря на то, что кварцевые механизмы предназначены для более дешёвых часов, японские версии соответствуют лучшим стандартам в этом ценовом диапазоне.

Водостойкость до 100 м

Обычно производители хронографов фокусируются главным образом на хорошем дизайне и функциональности. Чаще всего они предназначаются для занятий спортом на суше. Безусловно, всё это имеет смысл. Однако многие спортсмены также хотели бы иметь возможность плавать, не снимая часы. Или, по крайней мере, спортивные кварцевые часы должны оставаться в сохранности после ливня. Водостойкость модели составляет 100 м. Благодаря этому часы Invicta 20306 Speedway замечательно подходят для различных видов спорта, в том числе и водных.

Довольно сложно найти часы, которые бы объединяли модный дизайн, практичность, функциональность и стильность. А если добавить к этому ещё и сравнительно невысокую цену, задача найти подобную модель кажется невозможной. Однако благодаря часам 20306 Speedway невозможное стало реальностью.