neiros

Мужские часы Sports Chronograph 100M BFJ003 из линейки J.Springs от Seiko Motor

Литера «J» в названии J. Springs означает «Япония», а слово «Spring» (англ. «источник») символизирует источник энергии и силы, согласно японской традиции. Это новый дух компании Seiko. Все модели в линейке оснащены фирменным механизмом Seiko. Кварцевые часы для мужчин J Springs также точны, как и желанны. Дизайнерские коллекции включают широкий выбор изделий в категориях: спортивные (Sporty), для ежедневного ношения (Casual), элегантные (Elegant), классические (Classic) и базовые (Basic). Варианты дизайна J Springs модные и стильные. Они ориентированы на различные возрастные группы и представителей обоих полов. В богатой коллекции J Springs можно выбрать идеальные часы для любых обстоятельств.

 

Новинки отличает превосходное соотношение цены и качества. Наручные мужские хронографы Sports Chronograph 100M BFJ003 из коллекции J.Springs от SeikoMotor - это надёжный инструмент в корпусе и с браслетом из высококачественной нержавеющей стали с чёрным покрытием методом химической ионной металлизации, с водонепроницаемостью при погружении на глубину до 100 метров и усиленным минеральным стеклом. Чёрный циферблат часов подчёркивает идеальный стиль, которым славится марка. Кроме функции отображения даты он также обладает светящимися стрелками и разметкой. Дополнительной особенностью часов является задняя крышка с винтовым креплением.

Снаружи модель контрастирует с базовым концептом, но внутри сохраняет традиционную гармонию. У неё нет конкурентов среди механических кварцевых часов в этом ценовом диапазоне. Поэтому новинку можно смело назвать кварцевыми часами нового поколения с функцией механического хронографа и калибром VK63. Она словно приглашает владельца почувствовать стиль 70-х годов, однако едва заметные современные черты делают её уместной для нынешних времён.

В каждой из моделей J.Springs запечатлён японский характер, сочетающий в себе качество, красоту, стиль и надёжность. Всё это актуально и для мужских часов BFJ003. Богатое разнообразие моделей, утончённый и привлекательный дизайн - все это можно найти только в этой линейке часов.