neiros

J.Springs by Seiko Automatic Japan Made 100M NPEA002 Men’s Watch

J.Springs – это молодой и динамично развивающийся бренд, который следит за традициями и высоким качеством автоматических и кварцевых часов Seiko с элегантным дизайном и корпусом. Название «J.Springs» объясняется политикой изготовления часов Seiko. Например, компания разрабатывает пружину, являющуюся важным элементом механических часов. В дополнение к замечательной технологии, она добавила привлекательные дизайны. Это относится ко всей линейке поистине надежных и недорогих механических часов J.Springs, представленных не только на японском рынке, но и по всему миру. Для производства часов используется только высококачественное сырье, они проходят жесткий контроль качества, соответствующий современным стандартам и бренду Seiko.ч

 

Компания J.Springsявляется частью торговой марки Seiko в Японии, и она имеет зарегистрированное торговое название Seiko Instruments Inc. Часы изготовлены из высококачественных материалов с применением передовой технологии. J.Springs предлагает широкий ассортимент привлекательных моделей, оснащенных автоматическими и кварцевыми механизмами, доказавшими свою эффективность и вполне доступными по цене. Любители часов Seiko обязательно оценят аналогичный уровень качества с совершенно другой эстетикой дизайна J.Springs. Высочайшие фирменные стандарты J.Springs Made by Seiko Inst. Inc. и мастерская сборка обеспечивают уникальное качество и точность коллекций часов. Именно по этой причине для производства линейки использовались только лучшие механизмы от Seiko Inst. Inc.

Часовой механизм J.Springs by Seiko Automatic Japan Made 100M NPEA002 Men’s Watch – не что иное, как один из лучших продуктов Seiko. Корпус из нержавеющей стали крепится к браслету из нержавеющей стали, и эти часы имеют маркировку «Made in Japan». Они оснащены автоматическим механизмом, повышающим ценность модели, с калибром Y675. Черный циферблат демонстрирует элегантность и закрыт минеральным стеклом. Также круглые часы оснащены апертурой даты и прозрачной задней крышкой корпуса. Водонепроницаемость часового механизма составляет 100 м.

Многолетний опыт и многочисленные награды Seiko нашли отражение в этом бренде, снова в традиционных и современных часах. Часы передают более спокойное отношение компании к роскоши, одновременно предлагая сильной и маскулинный материал. Они предназначены для мужчин, готовых переписать правила.

Статьи по теме