neiros

Часы Jean Marcel: 100% швейцарские часы с немецким ДНК

В основном продукция Jean Marcel ориентирована на немецкий рынок, так что, вероятно, вы знаете очень мало или вообще ничего не знаете об этих часах. Но это вовсе не из-за того, что компания производит некачественные часы – просто она не закупает дорогую рекламу. Все часы Jean Marcel – это аутентичные, оригинальные швейцарские часы, которые к тому же подаются по весьма привлекательной цене. Еще один интересный факт о компании – она была названа в честь преданного работника. Да, все правильно! Жан Марсель – это не основатель компании, это не связано с каким-то местом или мифическим существом. Жан Марсель - это талантливый работник, который трудился на компанию много лет назад.  Таким образом, этот бренд с немецкими корнями получил свое французское название, которое теперь является синонимом высококачественных, но доступных швейцарских роскошных часов. К тому же, эти часы выделяются особым немецким очарованием, которое выгодно отличает их от многих других моделей на рынке.

1. Jean Marcel Somnium

Somnium - это одни из самых популярных и известных часов класса люкс из нержавеющей стали в линейке Jean Marcel. Эта модель доступна в различных цветовых гаммах, она является отражением классического немецкого стиля – отлично подходит для повседневной носки. Кроме того, все часы из этой серии оснащены сверхточным механизмом с автоподзаводом.

2. Jean Marcel Palmarium

Palmarium, пожалуй, самая узнаваемая модель среди всех часов Jean Marcel. Во-первых, многие часы из этой потрясающей коллекции оснащены вертикальным хронографом Vertical Limit – это уникальное дизайнерское решение, созданное компанией Jean Marcel. Во-вторых, они отличаются необычным безелем, что отличает их от других часов. Более того, если вы выберете модель из нержавеющей стали с плетеным браслетом, вы получите стильные часы, которые подойдут к каждому образу и к каждому случаю.

3. Jean Marcel Emotion

Jean Marcel производит высококачественные часы не только для мужчин. У бренда также есть коллекция женских часов, в которой присутствуют модели с разными корпусами и в разной цветовой гамме. К примеру, эти розовые женские кварцевые часы из нержавеющей стали выглядят одновременно и традиционными, и гламурными.  Так что они отлично подойдут современным девушкам.

4. Jean Marcel Melior

Если вам нравятся винтажные мотивы, стоит остановить выбора на Melior от Jean Marcel. Эта элегантная модель с  удлиненным позолоченным корпусом из нержавеющей стали оснащена коричневым ремешком из натуральной кожи Horween. Они точно придутся вам по душе. Кроме того, он оснащен автоматическим механизмом с индикацией дня недели и даты.

5. Jean Marcel Nano

Еще одна мужская модель с классическим прямоугольным корпусом – это Nano от Jean Marcel. Эти часы прямоугольной формы вдохновлены стилем арт деко и оснащены точным швейцарским кварцевым механизмом, они с легкостью подчеркнут ваш индивидуальный стиль. Также эти часы можно приобрести не только в черном, но и в синем и коричневом варианте, каждый может выбрать что-то по вкусу.

 Стоит также отметить, что все люксовые часы Jean Marcel выпущены в количестве всего 300 экземпляров по всему миру, что делает их настоящей находкой для тех, кто любит уникальные аксессуары.