neiros

Мужские часы Invicta Reserve 20110 Chronograph Quartz 200M

Модель Invicta Reserve является самой дорогой в коллекции часов Reserve от компании Invicta. Производитель заслуженно считается ответственным и роскошным брендом. Продукция Invicta - это способ выглядеть модно и современно, не затрачивая при этом десятки тысяч долларов. К данной марке следует присмотреться тем, кто хотел бы с помощью часов заявить о себе. Линейка Reserve специально разработана для знатоков часового искусства и представляет собой идеальное решение для использования в качестве украшения.

 

Одним из наиболее интересных достижений фирмы Invicta за последнее время, является исследование и разработка широкого ассортимента механизмов. После приобретения швейцарской компании, которая выпускала технические микрокомпоненты для часовых механизмов, целью этого бренда стала очередная революция в сфере производства кварцевой механики. Компания Invicta привнесла некоторую классическую стилистику в высокоточные часы и открыла новые горизонты в сегменте доступных, дорогих, спортивных и модных часов. Данная модель INV20110 Reserve достойна особого внимания, поскольку готова служить своему владельцу, как на суше, так и на море. Хронограф Invicta Reserve разработаны так, чтобы обеспечить читаемость показаний даже в условиях слабого освещения, а высококачественный корпус, выполненный спереди и сзади из нержавеющей стали и увенчанный фирменным синтетическим стеклом Flame Fusion, достоин особого внимания.

Мужские часы Invicta Reserve 20110 Chronograph Quartz 200M - это типичный образец швейцарского качества, оснащённый швейцарским кварцевым механизмом. Корпус хронографа выполнен из нержавеющей стали с черным циферблатом. Дизайн остаётся привлекательным благодаря деталям, которые выделяются из этого наряда. Эти лёгкие, красивые часы, которые просто фантастически идеально сидят на запястье, приводятся в движение калибром 1042. Стекло Flame Fusion (компания Invicta фактически изобрела собственный тип стёкол, включающий минеральные и сапфировые кристаллы; он получил название Flame Fusion) открывает новые возможности благодаря своей уникальной прочности, пришедшей из авиационной промышленности с её жёсткими требованиями. Аналоговый дисплей и окно даты, детально проработанные элементы, реализующие функции хронографа, обеспечивают весомые преимущества в вопросах моды и функциональности. Надёжная задняя крышка и утапливаемая коронка, а также застёжка ремешка гарантируют защиту от влаги при погружении на 200 метров, что делает часы пригодными для эксплуатации в любых условиях.

Мужские часы Invicta - это простой способ познакомиться с радостью владения часами премиум-класса, не требующий снятия всех средств с банковского счёта. Учитывая ценники начального уровня, приемлемые практически для любого бюджета, выбрать красивые часы, которые приятно носить на руке каждый день, не составит труда. Вы можете купить часы инвикта в СПб.