neiros

ARMAND NICOLET 9650A-AG-P965NR2

Armand Nicolet 9650A-AG-P965NR2 - сравнительно простые, однако очаровательные часы. Визуально привлекательный аксессуар для запястья далёк от избыточности, однако он с лёгкостью подходит к чему угодно, начиная с повседневных, и заканчивая официальными нарядами. Высококачественные часы серии J09 Day & Date Automatic с престижным внешним видом оснащаются надёжным калибром AN 2846-9 TNK, обеспечивающим точное измерение времени.

Эти швейцарские механические часы мужские с автоподзаводом однозначно создавались для долгих лет использования. Их прочная, но удобная конструкция выполнена из высококачественной нержавеющей стали марки 316L, сверхпрочного сапфирового стекла и ремешка из настоящей кожи аллигатора, при этом все детали тщательно продуманы для достижения наилучшего результата. Применяемый в этих часах швейцарский механизм с автоподзаводом отличается не только точностью, но и прочностью.

Часы Armand Nicolet 9650A-AG-P965NR2 обладают средним размером. Диаметр отполированного круглого корпуса с тонко отшлифованным фиксированным безелем и прозрачной задней крышкой составляет 39 мм, однако при этом он достаточно тонкий - 11 мм. Его привлекательный чёрный кожаный ремешок шириной порядка 22 мм надёжно застёгивается пряжкой и обладает двойной кнопкой безопасности. Вес часов практически идеален, их удобно носить. Кроме того, конструкция водонепроницаема на глубине до 50 м.

Говоря о функциональности, стоит отметить размещённый в красивых часах калибр AN 2846-9 TNK, который управляет тремя стрелками и удобочитаемой апертурой даты и дня в позиции шести часов. Белый циферблат часов смотрится легко и удобно демонстрирует свои функции, его серебристые стрелки, а также накладные индексы и арабские цифры покрыты с целью улучшения читаемости составом Super-Luminova. Апертуры дня и даты также обрамлены люминесцентным покрытием, а сапфировое стекло циферблата защищено от бликов. Купить часы Арманд Николет можно в нашем интернет-магазине.