neiros

ARMAND NICOLET 9650A-MR-M9650

Armand Nicolet 9650A-MR-M9650 - идеальный аксессуар для запястья любого мужчины, который ищет элегантные, стильные и надёжные часы с качеством, которое позволит им служить долгие годы. Конструкция этой модели серии J09 Day & Date выполнена из прочной стали. Часы оснащаются точным швейцарским автоматическим механизмом и обладают водонепроницаемостью на глубине до 50 м.

Эти мужские швейцарские часы механические оригинальные мужские среднего размера разработаны для долгих лет эксплуатации, поэтому они изготавливаются с использованием высококачественной нержавеющей стали 316L, которая отличается прочностью и устойчивостью к коррозии. Для повышения срока службы на обеих сторонах корпуса установлено высококачественное сапфировое стекло. Прочный матовый отполированный корпус комплектуется фиксированным безелем (тонкая шлифовка) и прозрачной задней крышкой. Его диаметр составляет 39 мм, а толщина 11 мм. Часы надёжно удерживает трёхрядный стальной браслет шириной 22 мм, он оснащён откидной застёжкой с двойной кнопкой для повышения уровня безопасности и удобства использования.

Подобно другим автоматическим моделям J09 Day & Date, в Armand Nicolet 9650A-MR-M9650 устанавливается надёжный и точный калибр AN 2846-9 TNK, в основу которого положен ETA 2846. Этот швейцарский механизм с автоматическим подзаводом управляет тремя стрелками и отображением даты и дня в положении шести часов. Калибр оснащён 21 драгоценным камнем, а запас хода при полном заводе составляет около 36 часов. Для удобства эксплуатации заводная головка часов с правой стороны имеет рифление.

Многослойный красно-коричневый циферблат часов отличается чёткостью и очень хорошо читается благодаря привлекательному серебряному оттенку стрелок и накладным часовым индексам с синим люминесцентным покрытием. Для удобства использования на внешнем ободе также пропечатаны индексы. Кроме того, на сапфировое стекло, которое защищает циферблат, нанесено антибликовое покрытие. Купить хорошие мужские часы можно в нашем интернет-магазине