neiros

ARMAND NICOLET 9660A-NR-G9660

Если вы фанат лаконичных спортивных часов, то модель Armand Nicolet 9660A-NR-G9660 из коллекции J09 Day & Date Automatic – это то, что нужно. Эти мужские наручные швейцарские часы мужские механические в прочном корпусе из нержавеющей стали с вращающимся в одном направлении безелем и прозрачной задней крышкой на удобном резиновом ремешке со складной застежкой выполнены в повседневном, но притягивающем внимание стиле.

Эти швейцарские часы начального уровня имеют среднего размера корпус 39 мм в диаметре (толщина – 11 мм), который изготовлен из высококачественной нестареющей нержавеющей стали марки 316L. Конструкция прочная, имеет черную поворотную рамку (безель) с рисками, которая визуально гармонирует с выразительным черным циферблатом с сапфировым антибликовым покрытием. Стальная заводная головка с логотипом рифленая, а задняя крышка, так же как и дисплей, защищена сапфировым покрытием, устойчивым к царапинам. Хронометр гарантирует водонепроницаемость до глубины 50 м.  
Гарантом надежности модели Armand Nicolet Tranmelan J09 9660A-NR-G9660 служит точный швейцарский механизм калибра AN 2846-9 TNK, используемый только в этом бренде, который позволяет показывать часы, минуты, секунды, день недели и дату и имеет автоматический подзавод. Этот калибр обеспечивает работу в течение 36 часов при полном заводе и плавный подзавод часового механизма в движении. Работа механизма AN 2846-9 TNK на 21 камне хорошо демонстрируется через многослойный циферблат часов. На черном циферблате отлично видны контрастные индексы в виде меток и арабских цифр и стрелки, а день недели и дата отображаются вместо отметки шестого часа.

В линейке J09 Day & Date Automatic также выпускается несколько других моделей с такой же функциональностью, но отличающихся цветом циферблата, материалами и дизайном ремешка. Armand Nicolet купить можно в нашем магазине.