neiros

Возрождение коллекции Raymond Weil Parsifal

Постоянно создающий новые шедевры швейцарский изготовитель часов Raymond Weil подтверждает свой статус новой линейкой Parsifal для мужчин и женщин. Вы найдете эти шикарные часы здесь.

На протяжении многих лет швейцарский производитель часов Raymond Weil укрепляет свои связи с миром музыки и искусства. Свидетельством тому являются отличительные часовые семейства марки – Maestro, Freelancer, Tango, Toccata и многие другие. Особенно интересной линией из портфолио бренда является Parsifal, который черпает вдохновение из последней оперы немецкого композитора Рихарда Вагнера. Воплощая художественный и музыкальный дух, Parsifal обладает знаковой родословной и был частью репертуара бренда в течение трех десятилетий.

Запущенная в 90-х годах, эта обширная коллекция для него и для нее одна из многих других прошла сквозь поколения. Теперь компания предлагает множество вариантов в корпусах 30 и 40 мм, так что новые швейцарские наручные часы Raymond Weil Parsifal является переосмыслением оригинальной коллекции и напоминает о неповторимом наследии бренда. Доступная роскошь в своем классическом виде теперь оснащена швейцарским кварцевым механизмом, что является идеальным выбором в области часового искусства и продолжением традиционной эстетики бренда. Ключевые элементы дизайна, такие как изогнутые контуры и ультрасовременный браслет cross-link, лишь усиливают неповторимость этой символической коллекции.

Лучший выбор для мужчин

Современный матовый черный циферблат с серебряными римскими цифрами, окошко даты около трехчасовой отметки, 41-миллиметровый корпус из нержавеющей стали – мужские часы Раймонд Велл Parsifal являются кульминацией вневременного дизайна и современной функциональности. Водонепроницаемость до глубины 50 метров, символический безель gadroon и заводная головка, украшенная синим лаком, добавляют ощущение торжественности. Браслет из нержавеющей стали завершает внешний вид.

Созданный с теми же функциями, что и часы, упомянутые выше, 41 мм корпус имеет завораживающий матовый синий циферблат с серебряными римскими цифрами, который был изобретен для современных вкусов. Эти часы Parsifal отлично смотрятся в сочетании как со строгой, так и неформальной одеждой. Синяя лакировка, занимающая видное место на заводной головке, также хорошо гармонирует с общей палитрой. Браслет – классический, из нержавеющей стали.

Добавляя кучу гламура и харизмы к любому образу, это яркое создание приковывает к себе все взгляды. Благодаря белому циферблату, размещенному в 41-миллиметровом двухцветном корпусе из нержавеющей стали с покрытием PVD из желтого золота, эти Parsifal сильно выделяются из толпы. Отличительный циферблат оснащен римскими цифрами, часовыми и минутными стрелками черного цвета, с секундными стрелками из желтого золота и окошком даты в области трех часов. Часы, разумеется, кварцевые и обладают водонепроницаемостью до глубины в 50 метров.

Лучший выбор для девушек

Parsifal Classic Mother Of Pearl с 8 бриллиантами

Благодаря утонченному бриллиантовому циферблату с серебряными римскими цифрами и двумя стрелками, эта дамская модель Parsifal обязательно заставит вас сиять на любой светской встрече. Окошко даты, расположенное на три часа, разборчиво и аккуратно дополняет дизайн. Предлагая водонепроницаемость до 50 м, женские часы наручные Raymond Weil с бриллиантами заверяют свою прекрасную владелицу о том, что она буде блистать с этими кварцевыми часами на тонком запястье.

Raymond Weil не оставляет камня на камне от индустрии. Эти женские часы украшены россыпью из 48 бриллиантов на корпусе из нержавеющей стали, а также восемью бриллиантами на белом перламутровом циферблате. Элементы часов те же, что и у других представителей коллекиции: на циферблате красуются римские цифры, окошко даты расположено на три часа, а часовые и минутные стрелки обладают гладкой поверхностью. Оснащены кварцевым механизмом и водонепроницаемостью до 50 м.

Воплощение роскоши и изысканности, эти Parsifal радует дам белым перламутровым циферблатом, который украшает россыпь из восьми бриллиантов и римских цифр с окошком даты на три часа. 30-миллиметровый корпус из нержавеющей стали с покрытием PVD из желтого золота синхронизирован с браслетом в том же оттенке. Используя цвета, которые никогда не выходят из моды, эти часы подтверждает бренд Raymond Weil в мире женских часов.