neiros

Встречайте Victorinox FieldForce

Компания Victorinox Swiss Army, известная своими суровыми карманными ножами, также создает невероятно хорошо сделанные сумки и часы и недавно представила свою новую коллекцию наручных часов, впервые с момента выхода линии INOX, которая появилась в продаже в 2014 году.

Это довольно долгий перерыв для выпуска новой коллекции, особенно в индустрии швейцарских часов, довольно воинственно относящейся к производству новых продуктов. Однако, учитывая растущую угрозу со стороны Apple Watch и других умных часов, особенно в ценовом сегменте ниже 1000 долларов, это кажется разумным решением. А, купить часы Victorinox можно в нашем магагизине.

 

Умные часы и рост цифрового маркетинга значительно изменили ситуацию на рынке, и поэтому, чтобы вывести на рынок новые часы - и чтобы добиться с ними успеха - требуется гораздо более тщательное исполнение, чем десять лет назад. Убедиться в том, что продукция соответствует текущим потребительским вкусам, абсолютно необходимо для выживания, в конце концов, телефоны показывают нам время, и за ту же цену можно купить умные часы. Но еще существует сегмент потребителей, которые хотят носить наручные часы мужские Victorinox - которые показывают время и хорошо смотрятся - без подключения к сети.

Представляем вам FieldForce, очень доступные и прочные швейцарские кварцевые часы на батарейке(кварцевый механизм Ronda 517 производства Швейцарии), выполненные с привычным уровнем качества, который ассоциируется у нас с Victorinox.

Victorinox представила в коллекции FieldForce единственную модель с тремя стрелками и функцией дня недели и даты доступную с черным, темно-синим или белым циферблатом, с черным или коричневым кожаным ремешком на выбор или с браслетом из нержавеющей стали.

Коллекция поступит в продажу этой осенью вместе с дополнительными вариантами резиновых ремешков. Вероятно, в какой-то момент появится и механическая версия, хотя это еще не подтверждено.

На момент запуска FieldForce поставляется в корпусе из нержавеющей стали размером 42х10 мм с шириной между ушками 21 мм и общей длиной 49,5 мм. Швейцарские часы кварц весят 66,6 грамма на ремешке и 124,74 грамма на браслете. Верхняя часть корпуса, безель и заводная головка полностью полированные, а боковые поверхности матовые.

Циферблат имеет матовую текстурированную поверхность и штампованные арабские цифры, за исключением отметки 12 часов, где расположен красно-белый герб швейцарской армии, и на отметке 3 часа, где установлен треугольник для апертуры дня и даты. Часовая и минутная стрелки увеличенного размера в форме меча щедро заполнены зеленым люминесцентным составом, так же, как и часовые метки, что обеспечивает отличную читаемость при любых условиях освещения.

Широкая центральная секундная стрелка с ярко-красным лакированным покрытием отличается небольшой деталью в знак признания наследия компании - противовесом в форме швейцарского ножа. На циферблате нет 24-часовой военной шкалы (то, что раньше всегда присутствовало на всех швейцарских армейских часах), вместо нее дизайнеры выбрали внешнее кольцо с пропечатанными цифрами. Тонкая черная кольцевая вставка из анодированного алюминия со шкалой от 0 до 60 установлена в безеле из нержавеющей стали.

Плоское сапфировое стекло с тройным антибликовым покрытием Victorinox защищает циферблат благодаря цельной стальной ввинчивающейся задней крышки. Нажимная стальная головка имеет выгравированную лазером эмблему Швейцарской армии и защищена стальной коронкой. Водонепроницаемость 100 метров.