neiros

ARMAND NICOLET 9155A-AN-M9150

Armand Nicolet 9155A-AN-M9150 - восхитительный автоматический хронометр из модельного ряда M03 для женщин. Это чарующее украшение для запястья, которое не только великолепно смотрится на официальных мероприятиях, но и подходит для повседневных нарядов. Вы можете быть уверены, что наручные часы Armand Nicolet, изготовленные известным швейцарским часовым брендом, никогда не подведут вас в те моменты, когда точность является обязательным требованием, - всё это благодаря надежному калибру AN 2895-2 VHH/VHR.

Как вы и могли ожидать от таких роскошных наручных часов, за их привлекательной эстетикой стоят прочные материалы, такие как нержавеющая сталь 316L хирургического качества и сапфировое стекло, которые гарантируют, что их качество останется «приятным» на долгие годы. И, несмотря на прозрачную заднюю крышку, их прочная швейцарская конструкция обладает водонепроницаемостью до 100 метров, что делает этот хронометр еще более практичным для ношения в любое время и в любом месте.

На женского запястья среднего размера Armand Nicolet 9155A-AN-M9150 смотрятся довольно крупными. Женские часы наручные имеют прочный круглый корпус имеет диаметр 34 мм и достаточно тонок для механических часов - его толщина около 11 мм. Изящный пятирядный браслет из полированной стали имеет ширину около 18 мм, а для удобной подгонки оснащен скрытой складной застежкой, которая оснащена кнопкой безопасности для дополнительной безопасности.

Обе стороны корпуса, циферблат и завинчивающаяся задняя крышка, покрыты сапфировым стеклом, при этом передняя сторона защищена от бликов для лучшей читаемости. И, что типично для часов с водонепроницаемостью 100 метров (и больше), здесь имеется стальная коронка винтового типа с рифлением с правой стороны.

Тем, кто ценит эстетичный дизайн, наверняка понравится циферблат этих часов, который имеет «двухцветный» фон из серебряного и белого перламутра, небольшую вспомогательную секундную стрелку на отметке 6 часов и апертуру даты на отметке 3 часа. На циферблате много мелких деталей и красиво выполненный гильошированный узор, но он выглядит аккуратно и обеспечивает хорошую читаемость. Стальная часовая и минутная стрелки в форме «дофин» частично скелетированы, а квадратные накладные метки и римские цифры слегка выпуклые, что придает им некоторый эффект 3D. Кроме того, по окружности циферблата имеются точечные 60-минутные маркеры для удобства просмотра.

Говоря о механизме, калибр AN 2895-2 VHH/VHR с автоматическим подзаводом - это персонализированная версия ETA 2895/2 от Armand Nicolet. Как и базовый калибр, этот автоматический калибр размером 11,5 линь имеет те же характеристики, что и ETA 2892 с секундами, которые запускаются от минутной стрелки; секунды останавливаются, когда вынимается заводная головка. Этот калибр не относится к классу хронометров, но он довольно точен для автомата со средним отклонением менее чем ± 7 секунд в день - лучше, чем у элитного класса, плюс он довольно прочен благодаря встроенному в него амортизатору. Калибр AN 2895-2 VHH/VHR - механизм с 27 камнями, который работает с высокой частотой 28 800 полуколебаний в час, вращается в обоих направлениях и при полном заводе обеспечивает запас хода около 42 часов. Купить женские часы через интернет можно в нашем интернет-магазине.