neiros

Armand Nicolet 9650A-MR-P965MR2

Благодаря своему смелому и визуально привлекательному дизайну модель Armand Nicolet 9650A-MR-P965MR2 точно станет прекрасным дополнением для вашей коллекции роскошных швейцарских часов. Устройство входит в серию мужских хронометров Day & Date Automatic, которые являются частью коллекции J09 от бренда Armand Nicolet. Как модный аксессуар, эти швейцарские часы Арманд Николет простые, но в то же время, несомненно, стильные. Внутри устройства находится качественный швейцарский механизм с функцией автоматического подзавода, обеспечивающий точное измерение времени. Он разработан таким образом, что и будущие поколения будут наслаждаться бесперебойной работой этих часов.

 

Эта привлекательная модель имеет средние размеры. Круглый корпус часов выполнен из твёрдой полированной нержавеющей стали марки 316L. Модель также имеет фиксированный безель, циферблат дерзкого тёмно-коричневого цвета и прозрачную заднюю крышку, предназначенную для отображения внутренних частей устройства. Часы автоматическая заводка выпускаются с коричневым браслетом из кожи аллигатора с глянцевой отделкой, который украшен контрастной строчкой, притягивающей взгляд потенциального покупателя. Корпус устройства имеет размеры, составляющие 39 мм в диаметре и 11 мм по толщине. Он крепкий, но в то же время удобный для ношения на запястье. Ради практической пользы его цельная конструкция разработана так, чтобы выдерживать давление в 5 бар (т.е. часы имеют водонепроницаемость, достигающую 50 метров). Кроме того, крокодиловый браслет модели, ширина которого составляет 22 мм, отличается гибкостью, но в то же время надёжностью. С помощью застёжки-клипсы с двумя кнопками, использующимися в качестве дополнительных мер безопасности, браслет удобно крепится к запястью.

Как и в случае с остальными устройствами из серии Day & Date automatic, входящими в коллекцию J09, за ритм работы модели Armand Nicolet 9650A-MR-P965MR2 отвечает прочный и точный механизм AN 2846-9 TNK, структура которого основана на калибре ETA 2846. Этот швейцарский механизм с автоматическим подзаводом обеспечивает работу трёх стрелок, а также указателей даты и дня недели с чёткой индикацией, расположенных на отметке «6 часов». Запас хода устройства составляет 36 часов, что достигается с помощью 21 камня, имеющихся в структуре механизма. Этот период отсчитывается с момента полного подзавода устройства. Рифленая заводная головка, расположенная на правой стороне корпуса устройства, позволяет легко производить любую настройку и регулировку функций часов.

Одной из самых привлекательных частей модели, конечно, является циферблат. Он окрашен в необычный, в хорошем смысле этого слова, тёмно-коричневый цвет, а также покрыт чрезвычайно прочным сапфировым стеклом с защитой от бликов. Такое стекло гарантирует, что устройство всегда будет выглядеть настолько же новым, как если бы его только что вынули прямо из коробки. На циферблате, к которому прикреплены индексы в форме палочек и арабских цифр, также имеются металлические стрелки с серебристым оттенком. Благодаря синему люминесцентному материалу, которым заполнены индексы, они остаются видимыми при любых условиях освещения. Белый фон индикаторов даты и дня недели, на который нанесены знаки чёрного цвета, обеспечивают лёгкое считывание их показаний. Кроме того, для удобства на внешнее кольцо циферблата нанесены дополнительные маркеры. Купить механические швейцарские часы, а также другие оригинальные устройства, можно в нашем интернет-магазине.