neiros

ARMAND NICOLET 9650A-AG-P865MR2

Armand Nicolet 9650A-AG-P865MR2 – представитель коллекции J09. Это идеальный выбор для тех, кто ищет надёжные механические мужские часы Швейцария с автоподзаводом, но без всяких излишеств. Простая и стильная, эта мужская модель доступна в корпусе из полированной нержавеющей стали. Безель зафиксирован, а белый циферблат контрастирует с тёмной замшей ремешка.

Часы эти среднего размера и находятся на нижней ценовой границе премиального сегмента. Диаметр и толщина корпуса составляют 39 и 11 миллиметров соответственно, а ширина ремешка из натуральной кожи – 22 миллиметра. Заводная головка завинчивается в корпус, а прозрачная задняя крышка часов разработана с учётом водостойкости до 50 метров. Оба стекла сделаны из сапфира и имеют антибликовое покрытие – это обеспечивает идеальное сочетание прочности и комфорта. Ремешок прошит белыми нитками и имеет надёжную застёжку с кнопкой.


Белый циферблат этих часов выглядит просто, но элегантно, при этом избегая «перегруженности» дизайна. Он довольно минималистичен: там есть 3 стрелки серебряного цвета, часовые метки и арабские цифры с покрытием SuperLuminova, указатели даты и дня недели на отметке «6 часов» и несколько надписей. По краю расположены минутные метки. Ничего лишнего в этом циферблате нет.

Часы Armand Nicolet 9650A-AG-P865MR2 точно показывают время. За это можно поблагодарить швейцарский автоматический механизм Calibre AN 2846-9 TNK с 21 камнем. Это довольно дорогие часы, если интересуют механические часы недорогие, то их можно также купить в нашем интернет-магазине.