neiros

Часы ARMAND NICOLET 9660A-BC-P660NR

Мужские спортивные часы Armand Nicolet 9660A-BC-P660NR2 в полированном корпусе из нержавеющей стали с вращающимся безелем на черном ремешке из телячьей кожи – это великолепный швейцарский аксессуар, у которого отличное соотношение цены и качества. Это одна из моделей коллекции бренда J09 Day & Date Automatic. Это стильные, прекрасно выполненные и надежные часы, цена которых не завышена. Это именно та модель, которая, безусловно, соответствует стоимости и подходит всем, кто ищет такие универсальные швейцарские часы мужские механические с автоподзаводом на все случаи жизни.

Наручные часы заботливо изготовлены в Швейцарии и обладают лучшими характеристиками традиционных швейцарских механических часов. Они могут похвастаться прочной конструкцией из нержавеющей стали 316L, сверхпрочным  сапфировым стеклом с антибликовым покрытием и черным перфорированным кожаным ремешком из натуральной телячьей кожи. Надежность часов гарантирована благодаря персонализированному калибру AN 2846-9 TNK от Armand Nicolet Tramelan, с автоматическим автоподзаводом и механизмом, в который вставлены с 21 драгоценный камень. Все это обеспечивает хорошую точность и около 36 часов запаса хода.

Что касается величины, эти практичные и универсальные часы Armand Nicolet 9660A-BC-P660NR2 среднего размера. Диаметр корпуса составляет 39 мм, и он достаточно тонкий, всего 11 мм, поэтому часы можно носить с любыми манжетами рубашки. Циферблат большой и яркий, белого цвета, что позволяет легко сочетать его почти со всем. Удобочитаемость – вообще на проблема благодаря отличным стрелкам и часовым меткам с покрытием SuperLuminova. Водонепроницаемость часов составляет 50 м, а для удобной фиксации на запястье эластичный кожаный браслет оснащен раскладывающейся кнопочной застежкой с пряжкой.

В любом случае, для тех, кому нравится стиль, но они ищут что-то другое, в линейке J09 Day and Date Automatic есть несколько моделей, которые имеют те же функциональные возможности и аналогичный дизайн, что и эти часы, но созданы на различный вкус. Купить часы Арманд Николет любой модели можно в нашем магазине.