neiros

Tissot Bella Ora: изысканный подарок для близкого человека

Многие интересующиеся часами и так прекрасно знают про компанию Tissot, так что про их историю в статье рассказываться не будет. А вот женские модели бренда – совсем другой разговор.

Часы Tissot T-Lady Bella Ora можно назвать гениальной работой; это чрезвычайно красивая модель с уникальным шармом, которая не оставит женщин со вкусом стиля равнодушными! Бренд за свою историю не раз выпускал потрясающие часы, Tissot T-Lady Bella Ora – одни из них.

Это невероятно красивые часы, Tissot постарались на славу, создав отличное украшение для гардероба, – ни одна женщина не устоит перед этой роскошной моделью с итальянским названием.

Данная модель Bella Ora имеет круглый циферблат, вмещающий в себя различные элементы и утончённый стиль. Женские часы Tissot выглядят классически, но при этом будут смотреться к месту в гардеробе современной женщины.

Вся линейка выглядит утончённо благодаря уникальности и классическому стилю. В основном она состоит из простых моделей с арабскими или римскими цифрами. Они появились в нужное время – в эпоху, когда выбор женских часов достаточно скучен, и их сочетание современности, классики и элегантности выделяется на фоне других вариантов. Название итальянское неспроста – оно намекает на стиль, который будет вечным, а римские цифры его отлично дополняют!

Ремешки для Bella Ora тоже радуют глаз! Они безупречно вписываются в стиль: будь то чёрные или бежевые ремешки из синтетических материалов, или же чёрная натуральная кожа. Их вид привносит нечто новое к современной привлекательности модели, сочетая потрясающие цветовые комбинации и интересные циферблаты. Так часы начинают выглядеть несколько экзотично в наилучшем смысле слова.

Итого, эта модель Bella Ora – завораживающие взгляд женские часы кварцевые Тиссот из коллекции, продуманной до мельчайших деталей. В чём-то эти часы очень агрессивны, а в чём-то – очень элегантны. Эти элементы сочетаются друг с другом так, что часы выглядят одновременно классически, современно и футуристично. Этот стиль никогда не умрёт!