neiros

Автоматические часы для дайверов Invicta Russian Diver Bridge Automatic

У автоматических часов имеется множество почитателей и этому есть логичное объяснение, такие часы с швейцарским механизмом обладают своим особенным очарованием. И это вовсе не обязательно часы какого-то определенного производителя, даже среди небрендовых часов есть свои любители. Это дело вкуса; конечно, время от времени и среди таких часов попадаются не самые хорошие экземпляры. Трудно дать адекватную оценку вкусовым пристрастиям. Это не работает.

Однажды одним любителем часового дела был проведен небольшой эксперимент – он выбрал пять лучших автоматических часов и попытался понять, как часы разных размеров выглядят на запястье. Его особенно интересовало то, почему женщинам так нравится, как смотрятся на запястье часы круглые большие. Его наблюдения (или исследования, как бы это ни называлось) показали, что он прав – женщинам действительно нравится, когда часы чуть больше привычного размера. Этому исследователю женских предпочтений пришлась бы по душе новая модель Invicta Russian Diver Bridge Automatic.

Этот американский бренд наладил производство часов для дайверов Russian Divers  в Швейцарии. Механизм часов имеет линейную архитектуру и за его работой можно наблюдать с любой стороны часов – весь механизм представлен как на ладони. Часы выполнены безупречно и благодаря великолепному дизайну вне всяких сомнений будут привлекать к себе внимание. Китайский механизм выглядит по-настоящему круто. Именно благодаря прозрачному дизайну качественные часы наручные мужские Инвикта носят название Bridge – с намеком на мост анкерного колеса. Это автоматический механизм с автоматическим подзаводом; с 21-м драгоценным камнем, разгоняющийся со скоростью 21,600 миль в час получил название Caliber LG0801B. Этот часовой бренд не может похвастать богатой историей, но богатой техничностью – вполне. Благодаря этим характеристикам автоматические часы Bridge можно считать приличным устройством хронометража с точностью +10 секунд в день.

Часы Bridge - это изюминка от Invicta (это не знаковый для них продукт, но в целом), в этой модели представлено множество вдохновляющих идей. Я бы поместил эту модель многофункциональных кварцевых часов Invicta Specialty и Diver Automatic Invicta в один ряд с первоклассными дорогими часами. Это часы не для повседневной носки! Часы оригинал Invicta из серии Russian Diver – эти часы никак нельзя назвать более дешевой заменой дорогостоящим часам класса люкс. Естественно, качество выполнения, технические характеристики и используемые материалы не соответствуют Parmigiani или Lange, но, тем не менее, они заслуживают особого внимания благодаря такому оригинальному внешнему виду. На самом деле, это очень неплохое качество для Invicta.