neiros

Invicta Bolt: дерзкое, сияющее, долговременное воплощение вашего стиля

Серия «Invicta Bolt» (отличается от серии «Boltdown») в первую очередь впечатляет проработанностью деталей у каждых часов серии. Под каждый индивидуальный вкус и стиль отыщутся свои часы; они притягивают взгляд своей солидностью и модными украшениями.


После того как экономный покупатель увидит хронометры этой серии, он потратит максимальную сумму, которую он когда-либо отдавал за часы. Эти часы выглядят весьма впечатляюще и отличаются очень детальной проработкой лицевой части. Даже у самых скромных хронометров серии имеются одна или две фишки.

Вы возможно задаётесь вопросом, подойдёт ли такой массивный хронометр для более тонких рук/запястий – но для беспокойства нет повода. От своего размера эти часы круглые большие Инвикта не становится тяжелее, несмотря на то, что их вес чуть превышает обычный вес часов – в основном из-за количества качественных материалов в составе. Что касается механических часов, их вес всегда сосредоточен в верхней части.
Отделка хронометров «Invicta Bolt» безупречна. Тусклый блеск золота с черным, золота с голубым и серебра с голубым приятен для глаз; последнее сочетание имеет более контрастный вид. Мужчины, это сочетание цветов как раз для вас.

Теперь коснёмся деликатной темы – несмотря на чрезвычайно положительные отзывы, как получилось так, что в Интернете есть и негативные отклики?

Часовой компании «Invicta Watch Company» уже два века – как свидетельствует история – и она началась в Швейцарии. Сильной стороной этого производителя были доступные механические хронометры, но этот бренд не достиг популярности прочих марок швейцарских часов. Кварцевая революция 70х гг на долгое время вытеснила фирму с рынка часов. Они вернулись к жизни, когда производителем в 1991 г. завладела американская инвестиционная компания и запустила бренд заново во Флориде, США. С тех пор их популярность растёт, что невозможно для изделий изготовленных плохо. За исключением случаев сильного невезения и самостоятельного ковыряния в часах, то ваш хронометр «Invicta» должен работать по крайней мере целое десятилетие.

Привлекательный, футуристических дизайн линейки «Bolt» - это бонус, который вы получаете по цене хороших и надежных часов. Это первосортный хронометр для каждодневного ношения, многие их этих часов имеют характеристики, который выделяют эти модели из ряда всех остальных.
Часы «Invicta Bolt» - это здравое и подходящее решение, с которым вы будете чувствовать себя хорошо, и даже если для этого придется немного раскошелиться, потраченные деньги отобьются верной службой хронометра. Кварцевые модели работали бы хорошо, в том случае если б замена аккумулятора и уплотнителя производилась одновременно. Использование производителем инновационных технологий для придания формы часам и размещения высококачественных деталей в разнообразных корпусах определенно заслуживает уважения. По крайней мере, для серии «Bolt»! Купить мужские наручные часы Инвикта можно в нашем магазине.