neiros

Лучшие часы из титана

Титановые часы стали чрезвычайно популярны за последнее десятилетие и это неспроста. Они надежные, стильные и оснащаются обширным функционалом – включая автоматический хронометраж и даже термометры. Часы с титановым корпусом отлично смотрятся на любом запястье и заставляют приходить за другими моделями как любителей, так и коллекционеров. Если вы не знаете наверняка, какой хронометр идеален для вас, мы подобрали лучшие титановые часы из доступных на рынке, чтобы облегчить ваш выбор.

Victorinox Swiss Army I.N.O.X.

Victorinox – это швейцарские часы, которые без прибегания к особым уловкам ухитряются быть изящными  и дерзкими одновременно. Когда речь идет о швейцарских кварцевых часах, их качество говорит само за себя, и этот хронометр обладает им в полной мере.

Сделанная подобно танку, швейцарские часы Викторинокс Swiss Army I.N.O.X. может выстоять в непростых ситуациях и хотя многие находят эти часы более тяжелыми, чем рассчитывали, они не смотрятся массивными, сливаясь с деловым и повседневным стилями. Браслет удобен и легко регулируется, что обеспечивает этому хронометру бесподобно долгий срок службы.

Ключевые особенности:

Гипоаллергенная нержавеющая сталь;

Устойыивое к царапинам антибликовое сапфировое стекло с тройным покрытием;

Могут выдержать переезд танком (почему бы и нет?);

Водонепроницаемость: 200 метров;

Референсный номер модели: 241778.

 

Invicta Pro-Diver Automatic Black Dial

Модель «Invicta Pro-Diver» - хронометр с автоподзаводом, относящийся к категории крупных дайверских часов, представленных на рынке, но это не должно вас оттолкнуть. Крупный циферблат добавляет мужественности, что вы ощущаете всякий раз надевая эти часы на запястье; браслет легко регулируется путем отсоединения лишних звеньев.

Циферблат легко различим, т.к. он оснащен стрелками из полированного металла для моментального «считывания» показаний. Окошечко для даты снабжено увеличительным стеклом для еще более быстрых сверок, а сам циферблат окружен однонаправленным безелем. Хотя это не самые прорывные титановые часы мужские на рынке, их ценника более чем достаточно, чтобы присмотреться к этой модели, даже если вы хотите для себя нечто более повседневное. В нашем удобном руководстве по лучшим хронометрам с подсветкой Luminox, представлены другие модели подобные этой.

Ключевые особенности:

Автоматический подзавод от движения тела;

Люминесцентные стрелки и часовые метки;

Стекло из долговечного минерала;

Водонепроницаемость: 200 метров;

Референсный номер модели: 0420.

Tissot PR 100

Эта модель настолько легка, что её можно не замечать на руке, пока кто-нибудь не скажет - «Классные часы, старина». В плане точности на эти часы можно положиться, благодаря швейцарской  инженерии и вниманию к деталям, что ставит этот хронометр в один ряд с самыми эффектными моделям, доступными на рынке.

Но не думайте, что такой «воздушный» дизайн означает, что через неделю вы вернете их поврежденными, этот хронометр один из самых прочных и долговечных на рынке часовых изделий. Часы, хвалимые за удобство и дизайн, удивляющие с каждым поворотом заводной головки, и если вы подбираете лучшие титановые часы классические Tissot, эта прекрасная модель Tissot может быть тем, что вам нужно.

Ключевые особенности:

Идеальный размер циферблата для легкой различимости цифр и стрелок;

Простая двухчастная застежка типа «бабочка»;

Апертура с датой на шестичасовой отметке;

Водонепроницаемость: 100 метров.