neiros

Лучшие часы от Invicta

Invicta Men’s 17203 AVIATOR Watch

17203 Aviator – очень красивые швейцарские кварцевые часы с диаметром корпуса 48 мм. Последний состоит из нержавеющей стали и выполнен в двух тонах, а на циферблате можно увидеть символ бренда. Ионное напыление розового золота на безеле, заводной головке и кнопках придаёт часам налёт гламура. Но функциональности в них тоже хватает – под аналоговым циферблатом располагается настоящий японский кварцевый механизм.  Часы могут похвалиться браслетом из нержавеющей стали с множеством звеньев и застёжкой. Также модель будет отличным выбором для любителей плавать – Aviator обладает защитой от воды до 100 м.

Ключевые особенности:

Японский кварцевый механизм

Водонепроницаемость до 100 м

Диаметр – 48 мм

Корпус и браслет из нержавеющей стали

Model17203

Invicta Men’s 8926OB Pro Diver

Часы Invicta Men’s 8926OB выглядят потрясающе. На их круглом корпусе установлен гофрированный однонаправленный безель, а стрелки и отметки имеют люминесцентное покрытие. Модель выглядит не минималистично, но весьма элегантно – диаметр корпуса из нержавеющей стали составляет 40 мм, он выполнен в чёрном и серебристом тонах, а также в часах установлено минеральное стекло. Как и в большинстве продуктов Invicta, в 8926OB Pro Driver установлен японский кварцевый механизм. Если же говорить о других особенностях часов, то они могут похвастаться браслетом из нержавеющей стали с застёжкой и водонепроницаемостью до 200 м.

Ключевые особенности:

Гофрированный однонаправленный безель

Корпус из нержавеющей стали с диаметром 40 мм.

Оригинальный японский кварцевый механизм

Водонепроницаемость до 200 м

Model8926OB

Invicta Men’s Mako Pro Diver 9204

Модель Invicta 9204 будет идеальным выбором для тех, кто хочет брендовые мужские часы меньшего размера. Диаметр корпуса составляет всего 37,5 мм, что ощутимо меньше, чем у примеров выше, но его материалом по-прежнему является нержавеющая сталь. Циферблат у часов выполнен в синем цвете, что придаёт им строгий, но при этом элегантный вид. Сама модель может также похвалиться водонепроницаемостью с рейтингом 200 м, что делает её отличным выбором для плавания и глубоководных погружений.

Ключевые особенности:

Диаметр корпуса – 37,5 мм

Корпус из нержавеющей стали

Водонепроницаемость до 200 м

Оригинальный японский кварцевый механизм

ModelINVICTA-9204

Invicta Men’s 14876 Specialty Chronograph с напылением 18-каратного золота

Данная модель всегда будет притягивать взгляды. Ионное напыление 18-каратного золото на безеле с чёрным основным кольцом, люминесцентные стрелки и отметки, дополнительные циферблаты хронографа – всё это делает швейцарские часы хронограф предельно привлекательными. Диаметр корпуса составляет 45 мм, поэтому модель не подойдёт тем, кто хочет чего-то менее заметного или более компактного. Внутри располагается оригинальный японский кварцевый механизм.

Браслет сделан из нержавеющей стали с ионным напылением золота. Он будет отлично смотреться на любом запястье. Фиксируется на руке он крепкой застёжкой. Если у этих часов и есть недостаток, то это низкая степень водонепроницаемости – 50 м – с которой не рекомендуется нырять и заниматься глубоководными погружениями, но её вполне хватит для обычного плавания.

Ключевые особенности:

Безель с ионным напылением 18-каратного золота и чёрным кольцом

Корпус диаметром 45 мм

Кварцевый механизм

Браслет из нержавеющей стали с ионным напылением золота

Водонепроницаемость до 50 м

Model14876

Invicta Men’s 6620 II Collection Chronograph

Если модель 14876 привлекает золотом, то 6620 II сияет серебром! Красивые и элегантные часы из нержавеющей стали имеют однонаправленный безель с резьбой и аналоговый дизайн. Модель придаст мужественности владельцу и привлекут к себе внимание в любой ситуации. Invicta 6620 также имеют традиционную заводную головку, которую можно использовать как кнопку.

В сердце часов находится оригинальный швейцарский кварцевый механизм, что выделяет их среди других моделей компании (большинство из которых используют японские решения). Часы защищены закалённым стеклом, а также обладают водозащитой с рейтингом до 100 м, что делает их идеальными для плаванья,  но менее оптимальными для ныряний.

Ключевые особенности:

Конструкция из нержавеющей стали

Однонаправленный безель с резьбой

Оригинальный швейцарский кварцевый механизм

Закалённое стекло

Водонепроницаемость до 100 м

ModelINVICTA-6620

Invicta Men’s 8928OB Pro Diver Gold

Invicta Men’s 8928OB имеет однонаправленный гофрированный безель, люминесцентные стрелки и увеличенный индикатор даты в районе трёхчасовой отметки. Диаметр корпуса из нержавеющей стали с нанесением 23-каратного золота составляет 40 мм.

Как и у большинства моделей бренда, под крышкой этих часов располагается японский кварцевый механизм. Браслет данной модели выполнен из частично позолоченной нержавеющей стали и имеет застёжку с фиксатором. Рейтинг водозащиты составляет 200 м, что делает часы отличным выбором для водных видов спорта.

Ключевые особенности:

Корпус из нержавеющей стали с позолотой 23-каратным золотом

Диаметр корпуса – 40 мм

Браслет из нержавеющей стали с позолотой

Водонепроницаемость до 200 м

Model8928OB

Invicta Men’s 0072 Pro Diver Collection Chronograph с напылением 18-каратного золота

Хорошие золотые часы Invicta Men’s 0072 имеют ионное напыление 18-каратного золота и сияют на солнце. Особенности  дизайна модели включают в себя чёрный однонаправленный безель, люминесцентные стрелки и отметки, а также три впечатляющих дополнительных циферблата (60-секундный, 60-минутный и 24-часовой). Всё это находится в корпусе из нержавеющей стали с диаметром 48 миллиметров и закалённым стеклом. Браслет также выполнен в золотом цвете, а его застёжка имеет фиксатор. Часы на удивление весят всего лишь около 100 г, что странно при диаметре корпуса в 48 мм и 18-каратном напылением. Рейтинг водонепроницаемости составляет 200 м, поэтому с часами можно спокойно плавать, но не рекомендуется погружаться на большую глубину.

Ключевые особенности:

Корпус из нержавеющей стали с диаметром 48 мм.

Закалённое стекло

Три дополнительных циферблата

Ионное напыление 18-каратного золота

Водонеприцаемость – 200 м

Model0072

Invicta II Men’s 0764 из нержавеющей стали

Модель 0764 – это часы из нержавеющей стали с легко читаемым чёрным циферблатом и дополнительными, которые отображают день и дату. Корпус имеет диаметр 48 мм и закалённое стекло. Как и большинство часов Invicta, данная модель работает на японском кварцевом механизме, однако, в отличие от многих других, часы продаются с симпатичным кожаным браслетом. Водонепроницаемость составляет 100 м, что делает их отличным выбором для плавания.

Ключевые особенности:

Легко читаемые чёрные циферблаты

Корпус из нержавеющей стали с диаметром 48 мм

Закалённое стекло

Японский кварцевый механизм

Кожаный ремешок с застёжкой

Водонепроницаемость – 100 м

Model0764

Invicta Men’s 8932OB Pro Diver Analog Quartz Silver

В список характеристик Invicta Men’s 8932OB Pro Diver входят красивый чёрный гофрированный однонаправленный безель и чёрный циферблат с люминесцентным покрытием на стрелках и отметках, а также увеличенный индикатор даты. Корпус состоит из нержавеющей стали, а его размеры невелики – всего 37,5 мм, что идеально подойдёт людям с небольшим обхватом запястья или тем, кто хочет носить малозаметные часы. Заводная головка используется в качестве кнопки, а внутри часов работает кварцевый механизм. Браслет модели состоит из блестящей нержавеющей стали с застёжкой с фиксатором, а водонепроницаемость составляет 200 м.

Ключевые особенности:

Чёрный однонаправленный безель

Диаметр корпуса – 37,5 мм

Кварцевый механизм

Водонепроницаемость: 200 м

Model8932OB

Invicta Men’s 6981 Pro Diver Analog Swiss Chronograph

Invicta 6981 это, вероятно, самые привлекательные часы из всего модельного ряда компании. Часы наручные кварц очень эффектно выглядят, их дизайн сочетает в себе чёрный и золотой цвет, и при этом они выглядят одновременно премиальными и технологичными. Диаметр корпуса составляет 48 мм, а длина ремешка – 280 мм. Нельзя не упомянуть невероятно красивый однонаправленный безель и три дополнительных циферблата. Модель работает на японском кварцевом механизме, а стекло часов – минеральное. Водонепроницаемость составляет 100 м, что отлично подходит для плавания, но не рекомендуется для активных водных видов спорта.

Ключевые особенности:

Диаметр корпуса – 48 мм

Длина ремешка – 280 мм

Чёрный и золотой цвета

Три дополнительных циферблата

Водонепроницаемость – 100 м

Model6981