neiros

TISSOT QUICKSTER CHRONOGRAPH – энергия и стиль в одних часах

Новая коллекция QUICKSTER CHRONOGRAPH от Tissot наглядно показывает, как современный спорт и яркий стиль могут сочетаться в одних часах.

Мужские часы Tissot T-SPORT рассчитаны на энергичную молодежь, цель которой – любыми способами выделиться из толпы. Такая возможность открывается благодаря «фишке» этих часов – безелю. Он имеет алюминиевое кольцо, которое служит оригинальным украшением корпуса за счет естественных металлических оттенков. Сама модель отличается особенным, тонким дизайном, а циферблат полностью открыт взору.

Неповторимый стиль часы Tissot T-SPORT Quickster приобретают благодаря рельефным обрамлениям. Счетчики хронографа с рифлением, в свою очередь, придают спортивное очарование и особую глубину Tissot Quickster. За счет современного ремешка NATO и других оригинальных деталей часы смотрятся модно и спортивно.

Работу модели обеспечивает кварцевый швейцарский механизм. Корпус из стали с ПВД-покрытием цвета розового золота препятствует попаданию воды внутрь на глубине до 10 бар/330 футов/100 м. Прочное сапфировое стекло надежно защищает часы от царапин. Современный синтетический ремешок имеет классическую застежку.

Технические характеристики


Сделано в Швейцарии
Корпус из нержавеющей стали 316L
Устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло
Водонепроницаемость до 3 бар (30 м / 100 футов)
Синтетический ремешок со стандартной застежкой
ПВД-покрытие цвета розового золота

Механизм


Швейцарский кварцевый механизм
+ 13 1/4''' 
, 29.8ммETA 10.211, HMsSD
+ 4 
камня 
Тип батареи: Renata 394
Инструкция: 143