neiros

Мужские часы Invicta Pro Diver 26296 Chronograph Quartz

Швейцарская компания Invicta (что в переводе с латыни означает «Непобедимый») всегда руководствуется инновационными идеями и уделяет особое внимание качеству и формированию индивидуальности бренда. Эта фирма основана более ста лет назад – в 1837 году в Кьяссо, Швейцария. Основатели компании считали, что качественные наручные часы могут быть предложены по умеренным ценам. Invicta придерживается этого мнения и сегодня. Теперь бренд достиг высокого уровня. Сейчас компания предлагает более 30 коллекций. Часы Invicta по достоинству оценили лучшие спортсмены, дилетанты, профессионалы и потребители по всему миру. В истории часов Invicta одно осталось неизменным: часы славятся своим качеством, красивым дизайном и доступными ценами. Они хорошо сконструированы и надёжны. Часы этого бренда всегда считались безупречными.

Мужественность, утончённость, технологии и выносливость – четыре сильных стороны часов Invicta Pro-Diver! Все эти характеристики придают часам особую уникальность и делают их идеальными. Они прекрасно подойдёт как для рабочих будней, так и для активного отдыха на выходных. Мужские часы Invicta достигают новых высот, стараясь предложить исключительные часы, соответствующие любой ценовой категории. Этот развивающийся стандарт представляет собой подлинный аспект для ряда возможностей, продемонстрированных в каждой модели Invicta.

Мужские часы Invicta Pro Diver 26296 Chronograph Quartz включают стальной корпус и двухцветный стальной браслет. Часы оснащены кварцевым механизмом – калибром VD53. Отличительные характеристики этих часов: кристаллизованное стекло, тёмно-синий циферблат, аналоговый дисплей с функцией хронографа, благодаря которому часы смотрятся ещё лучше. Благодаря дисплею 12/24 и люминесцентным стрелкам время считывается очень легко. Водостойкость составляет 100 м.

Швейцарские мужские часы Invicta зачастую рассматриваются, как доступный элитный бренд. Это хорошая возможность выглядеть модно, идти в ногу со временем, но не инвестировать тысячи долларов в часы. Для тех, кто решил приобрести такие часы, превосходно подойдёт модель фирмы Invicta.