neiros

Rado

Часы Rado служат доказательством того, что не все часы одинаковые. Начиная с 1962 года, компания Rado производила часы класса люкс с полной защитой от царапин, так что частичка ваших инвестиций действительно продлится всю жизнь. Чтобы узнать больше о Rado, посмотрите следующие факты.

 

Все о часах Rado

  1. 1. Компания Rado была основана в 1917 году и первоначально производила только часовые механизмы. Основанная тремя братьями в городке Ленгнау, в Швейцарии, под названием Schlup&Co, она была переименована в Rado только в 1957 году и начала производить современные часы.
  2. 2. В 1962 Rado производит первые в мире часы с защитой от царапин. Через 45 лет после открытия компании братья Шлап представили часы, которые ныне известны как DiaStar. Эта революционная идея задала стандарт часов класса люкс и заработала для Rado местечко в книге истории. После этого компания Rado стала мировым лидером в производстве часов с защитой от царапин.
  3. 3. Rado продолжила исследование мира часов, устойчивых к царапинам, в 1986 году. Имея такие особенности, как изготовленную из устойчивых к царапинам сапфиров поверхность и браслет, выполненный из необыкновенно прочной керамики, часы Integral были представлены в 1986 году и создали прецедент для всех будущих моделей Rado.
  4. 4. Первые женские часики от Rado были изготовлены в 1996 году. Названные DiaQueen, они сочетают керамику, золото и настоящие бриллианты, и это – ошеломляющее заявление. Устойчивые к царапинам и при этом элегантные, «DiaQuen» сочетают стиль и функциональность для женщин, которые хотят иметь единственные в своем роде часы.
  5. 5. В 1999 году компания Rado сделала шаг вперед, разработав Rado Cerix. Отличаясь браслетом в форме спирали, часы Cerix были инновацией среди часов Rado, объединив восхитительный дизайн с качественными материалами, воплощая в себе новое поколение люксовых часов.
  6. 6. Часы Rado получили место в Книге мировых рекордов Гиннеса. После официального представления V10K в 2004 году, компания Rado произвела революцию в дизайне часов. Часы V10K с высокотехнологичным бриллиантовым покрытием являются самыми прочными часами на Земле и в подтверждение этому имеют мировой рекорд.
  7. 7. Со времени своего основания компания Rado получила свыше 30 наград за дизайн. Rado – это больше, чем просто современные материалы, что подтверждено их многочисленными наградами за эстетичный дизайн. От специальной высокотехнологичной керамики до инновационного часового корпуса, повторяющего форму запястья, Rado – это заявка на стиль.