neiros

Longines

 




«Longines» – одна из многих крупных компаний, производящих наручные часы. Она в данный момент принадлежит другой известной компании, а именно «Swatch Group». Основанная Огюстом Агассисом в 1832 году, фирма по сей день считается одним из лидеров часовой индустрии. Бренд во многом известен благодаря своим часам «Aviator», которые до сих пор не сняты с производства по причине гигантского спроса на них. Также эта компания знаменательна тем, что именно она стала поставщиком таймеров на первых возрождённых Олимпийских играх 1896 года.

 

Следующей важной вехой в истории «Longines» стала поставка автоматических хронометров для Федерации гимнастики в 1912 году. На сегодняшний день продукция «Longines» продаётся более чем в 140 странах по всему миру. Это один из самых популярных и котируемых брендов на всём рынке, который оказывает огромное влияние на все остальные марки часов. Всё это достигается не только благодаря истории, но и во многом из-за неизменной привлекательности и элегантности производимых часов.

 

Красивые часы – это те часы, которые люди будут желать в любой точке земного шара. Часы «Longines» обречены быть желаемыми долгое время. Как мужские, так и женские часы этой марки отлично подойдут стильным людям, особенно со своими роскошными украшениями и различными функциями. Уже с 1832 года компания готова предоставить часы совершенно на любой вкус. При выборе часов вы наверняка зачастую обращаете внимание на то, насколько они стильные. Используйте нашу подборку фактов о «Longines» и выберите себе такой аксессуар, который идеально дополнит вашу коллекцию шведских часов.



Всё о часах «Longines»

 

  1. 1. Нержавеющая сталь. Большинство часов «Longines» произведено из долговечной привлекательной нержавеющей стали. Она уже очень давно используется для изготовления мужских и женских часов, так как такие аксессуары выглядят бесподобно в сочетании с любой одеждой, в том числе официальной и повседневной.

  2. 2. Бриллианты. «Longines» производит роскошные часы, значит, они достойны сверкающих бриллиантов. Многие женские часы этой марки оснащены этими чарующими взгляд камнями. Можете обратить особое внимание на часы с украшенным бриллиантами безелем.

  3. 3. Секундомер. Встроенные секундомеры не просто удобны, они в последнее время также стали очень популярны среди носителей часов. Многие часы «Longines» оснащены секундомером, который функционирует как хронограф, позволяющий точно засекать время, к примеру, на спортивных соревнованиях.

  4. 4. Кожа. Некоторые часы «Longines» оснащены кожаным ремешком, который предлагает потрясающие ощущения и эстетическое наслаждение. Черный кожаный ремешок подойдёт ко всему, а коричневый воссоздаст атмосферу античности и утончённости.

  5. 5. Водонепроницаемость. Часы для дайвинга разработаны специально для того, чтобы выдерживать высочайшее давление морских глубин. Такие часы также обладают особенной привлекательностью. Они оснащены множеством секундомеров, вращающимся безелем, закручивающейся заводной головкой и весьма увесистой конструкцией, так что ваши часы не только крайне функциональные, но ещё и очень модные.

  6. 6. Золото. В большинстве своем корпус часов «Longines» изготавливается из серебра, однако золото ещё больше притягивает взгляды. Аксессуары «Longines» с корпусом из жёлтого золота или с безелем из красного золота отлично дополнят вашу коллекцию и будут отлично смотреться с вашими самыми шикарными вещами.

  7. 7. Керамика. Часы, целиком сделанные из керамики, предложат вам непревзойденный блеск и невероятно гладкую поверхность. Керамические часы «Longines» чрезвычайно прочные и послужат вам отличным помощником в самых напряжённых спортивных ситуациях.