neiros

ARMAND NICOLET 9144A-NR-M9140

Модель Armand Nicolet 9144A-NR-M9140 – это практический и надёжный элегантный аксессуар с оттенком спортивности. Часы, изготовленные известным швейцарским производителем, обладают превосходным современным стилем. Модель с зеркально-гладкой поверхностью корпуса и звеньев браслета в сочетании с чёрным циферблатом, подходит практически к любой одежде.

Этот хронограф с автоматическим механизмом и спортивным круглым корпусом 43 мм является частью коллекции M02. Благодаря прочной конструкции, водостойкость составляет 100 м. Если говорить о материале, корпус (толщиной 14 мм) и браслет изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 316L.
Как и другие версии, модель Armand Nicolet 9144A-NR-M9140 оснащена калибром AN 2045/2824-2. Этот механизм с автоматическим заводом и хронографом отличается превосходной точностью. Через прозрачную заднюю крышку корпуса можно полюбоваться красотой работы безупречного механизма. С правой стороны корпуса размещена стальная заводная головка с бороздками, завинчивающегося типа. И для придания максимальной элегантности мастера дополнили корпус спортивных часов глянцевым стальным браслетом, который состоит из пяти рядов звеньев. Браслет оснащён удобной безопасной застёжкой.
Аналогично белой версии, чёрный циферблат этой модели из коллекции M02 обработан в стиле гильоше и защищён надёжным сапфировым стеклом с антибликовым покрытием для увеличения чёткости элементов. Часы механический хронограф отличаются стильной конструкцией. Серебристые стрелки покрыты люминесцентным веществом SuperLuminova, поэтому владелец сможет увидеть время при любых условиях освещения. Вокруг расположены рельефные серебристые часовые маркеры в виде черточек. За пределами циферблата нанесены белые маркеры, а также шкала тахиметра внутри безеля.
Несколько слов о механизме. Калибр AN 2045/2824-2 TND/TNK с 49 камнем представляет собой автоматический механизм хронографа. Это персонализированная версия Armand Nicolet, основанная на механизме ETA 2824-2, и дополненная модулем хронографа 2045. Механизм, оснащённый всего одним барабаном, совершает 28,800 полуколебаний в час и запас хода 40 часов при полном заводе.
Учитывая дизайн, качество и функциональные возможности, эти стальные швейцарские часы Арманд Николет можно приобрести по разумной цене. Они обеспечивают надёжность в плане точности и практичности, а также водостойкость 10 атмосфер, благодаря чему заслуживают высокой оценки.