neiros

ARMAND NICOLET 9660A-NR-M9650

Armand Nicolet 9660A-NR-M9650 – этим часам удаётся сочетать в себе одновременно спортивность и элегантность, при этом они достаточно универсальны: подойдут как к повседневным, так и к официальным нарядам. Однако эти механические часы на руку мужские предлагают нечто большее, чем просто стильный внешний вид: для точного измерения времени они оснащаются надёжным швейцарским автоматическим механизмом, конструкция при этом обладает водонепроницаемостью на глубине до 50 м.

Часы Armand Nicolet 9660A-NR-M9650 имеют средний размер, они изготавливаются с учётом долговечного применения: используется прочная высококачественная низкоуглеродистая композитная нержавеющая сталь высшего качества 316L, которая устойчива к коррозии и не вызывает на чувствительной коже аллергическую реакцию. Эргономичный корпус диаметром 39 мм и толщиной 11 мм удобно помещается на запястье, а прочный, но достаточно гибкий трёхрядный браслет шириной 22 мм удобно застёгивается с помощью кнопочной застёжки, надёжно удерживающей всю эту красоту во время повседневных дел.

Кроме того, смелый многослойный чёрный циферблат и прозрачная задняя крышка защищены устойчивым к царапинам сапфировым покрытием, которое не даёт бликов и делает часы ещё более долговечными и приятными в носке. Для простоты использования навинчиваемая заводная головка с правой стороны получила рифление. Стоит отметить ещё одно удобство: стрелки, часовые индексы и обе внешние рамки апертур для даты и дня в позиции шести часов на циферблате покрыты Super-Luminova, поэтому они легко читаются при любом освещении. 

В прочном корпусе мужских часов Armand Nicolet 9660A-NR-M9650 расположен надёжный и очень точный калибр AN 2846-9 TNK – это персонализированный часовой механизм, в основу которого лёг ETA 2846. Этот швейцарский автоматический калибр с 21 камнем производит 21 600 колебаний в час, обеспечивая при полном заводе запас хода порядка 36 часов. Подобно другим автоматическим механизмам, точно настроенный Caliber AN 2846-9 TNK чуть-чуть спешит, однако можно оправданно ожидать, что его точность никогда не подведёт, а купить швейцарские мужские часы Armand Nicolet можно в нашем магазине.