neiros

Ограниченная серия часов Raymond Weil Maestro Beatles

Компания Raymond Weil анонсировала выпуск ограниченной серии часов Beatles, посвященной 40-летию бренда. Они должны стать данью уважения одной из величайших рок-н-рольных групп в мире. Те, кто знаком с брендом Raymond Weil, знают, что у него есть своя история почитания музыкантов и композиторов. Все началось с коллекции компании, посвященной Моцарту. Она увидела свет в 1983 году. В этот раз компания выбрала Битлз. Мастера сумели собрать воедино то, что оценят только самые заядлые битломаны. И на свет появилась ограниченная серия часов Raymond Weil Maestro Beatles.

Одними из первых аспектов, которые вы, вероятно, заметили, являются названия альбомов, которые разместились вокруг серебряного гальванического циферблата. Начиная с «Please Please Me», вы отправитесь в путешествие по истории группы. И в финале, конечно, вы придете к «Let It Be». Несомненно, большинство фанатов Битлз отметят, что «Let It Be» завершает эту композицию, хотя последним записанным альбомом группы признан «Abbey Road». Мы думаем, что большинство коллекционеров не будут сильно против. Они должны наслаждаться этой ограниченной коллекцией. Ценители получат маленький бонус в виде логотипа альбома, расположенного на четырех часах, а именно внизу справа около окошка даты. Коллекция выйдет ограниченным тиражом в 3000 экземпляров. Часы будут обрамлены в полированный корпус из нержавеющей стали высотой 39,5 мм с высоким ремешком в 9 мм. Заявленная влагозащита – 50 м. На обратной стороне расположен сапфировый круг с логотипом Битлз и гравюра с номером ограниченного выпуска.

Образец инкрустирован 26 камнями RW4200, которые пришли на замену ETA2824. У часов 38-часовой запас на резервный ход. Такой ход часто встречается в линейке Maestro, это выглядит великолепно. Есть еще один плюс. Если вы покупаете эти часы, вы, вероятно, делаете это осознанно, а не спонтанно.

Единственное, чего лично мне не хватило, так это гильоше, которое обычно ассоциируют с циферблатами маэстро. Я бы предпочел, чтобы вязь была сделана из матового серебра, но там слишком много названий, которые это компенсируют. В конце концов, это Битлз. Raymond Weil Maestro Beatles, ограниченная серия часов, поставляется в специальной юбилейной упаковке с теснением. В комплекте есть браслет из нержавеющей стали.