neiros

Подлинность и гарантийное обслуживание часов Longines

 

Уважаемые дамы и господа,

Доверие есть и остается основным элементом отношений, которые Longines поддерживает со своими клиентами во всем мире. На сегодняшний день свыше 6500 официальных дилеров Longines готовы подтвердить аутентичность часов Longines и предоставить экспертное постпродажное обслуживание, благодаря наличию у них экспертных знаний и профессиональных навыков, а также специального оборудования.

Компания Longines не имеет никакого отношения и не несет никакой ответственности за любые часы или другие предметы с нанесенным на них логотипом, символом или именем Longines, которые были приобретены не у официальных дилеров Longines.

Покупая подобную вещь у неавторизованного продавца, покупатель принимает на себя риск. Особенно это касается подделок и нестандартной продукции, а также продукции, приобретаемой через Интернет. Ни Longines, ни официальные дилеры марки не будут предоставлять гарантийное или постпродажное обслуживание продукции, реализованной неавторизованными продавцами, которая не снабжена международным гарантийным сертификатом Longines с оригинальным оттиском печати. Только официальные дилеры Longines имеют право выдавать международный гарантийный сертификат, позволяющий осуществлять гарантийное обслуживание часов в сертифицированных сервис-центрах Longines.

В силу вышеперечисленных причин и в ваших собственных интересах мы настоятельно рекомендуем вам приобретать только аутентичную продукцию Longines, имеющуюся в продаже только у официальных дилеров марки. Спасибо.

Вальтер фон Кенэл, Президент Longines

 


По материалам официального сайта компании Longines