neiros

Часы Invicta Bolt 26775 Automatic Men’s Watch

В духе, определенном только Invicta Watch, технические достижения находят свое отражение в оригинальном дизайне и передают саму суть бренда Invicta. Благодаря множеству коллекций, Invicta обладает всеми возможностями для удовлетворения самых предвзятых вкусов. Демонстрация креативных и технических откровений с любой точки зрения открывает завершенное сочетание инженерии и композиции. Отличаясь великолепной производительностью и искусными компликациями корпуса, бесконечные грани Invicta расширяют границы времени с непредсказуемыми и нетрадиционными аспектами.

 

Всегда выполняя миссию достижений и совершенства, Invicta уделяет особое внимание превосходству всех ожиданий. Invicta достигает новых высот, создавая часы механические оригинальные мужские воодушевленного исключения для соответствия любому ценовому стандарту. Этот изменяющийся стандарт является неотъемлемым аспектом широкого диапазона возможностей, продемонстрированного в каждой модели Invicta. Название бренда происходит от латинского термина invincible – «неуязвимый» и смелых инновационных проектов, соответствующих безупречному качеству продуктов компании; внешняя привлекательность и ценовая доступность сделали бренд неоспоримым лидером в часовой индустрии. Отличаясь неповторимым дизайном и непревзойденностью статуса, Invicta является одной из наиболее влиятельных торговых марок.

Мужские Invicta Bolt 26775 Automatic Men’s Watch оснащен корпусом и браслетом, выполненным из нержавеющей стали золотого цвета. Работу часов обеспечивает автоматический механизм с калибром G2665Z. Также модель оснащена стеклом, изготовленным по технологии Flame Fusion, черным циферблатом и аналоговым дисплеем с 60-секундным счетчиком, преумножающим выразительность дизайна. Часы имеют часовой дисплей со шкалой 12/24, люминесцентные стрелки и индексы, что делает их удобочитаемыми. Водонепроницаемость Invicta Bolt 26775 составляет 100 м.

Вдохновляющая энергия Invicta оказывается на запястье. Часы отличаются провокационным характером с оттенком, текстурой и дизайном, не часто встречающимся в других механизмах. Они призывают коллекционеров демонстрировать уникальный стиль в любой ситуации.