neiros

Invicta S1 Rally: минималистичные и простые часы выходного дня

Бренд Invicta часто подвергается язвительной критике, которая осуждает качество изготовления, зачастую достаточно посредственное по швейцарским стандартам. Но есть среди их часов и такие модели, на которые стоит обратить внимание. Они привлекательнее многих механических и даже кварцевых часов за свою цену. В отличие от более дешёвых брендов, эти часы могут похвастаться нормально работающими секундными стрелками и ровно нанесёнными отметками. А походив в них день или два, у владельца не возникает желания полить запястье антисептиком.

Не все модели Invicta отличаются гигантским размером. Некоторые из них, конечно, выглядят так, будто ими можно кого-то прибить. Но нормальные модели бренда после такого удара будут функциональны и обойдутся лишь парой царапин.

Но большинству населения не стоит задумываться о прочности их часов. Минимальной крепкости обычно достаточно, тем более за небольшую цену. Любители экстрима же или солдаты выберут другие варианты – Casio G-Shock, Timex Ironman и некоторые модели Adidas. А вот для городской жизни вполне подойдут и Invicta S1 Rally.

Они выглядят достаточно крепко и спортивно для активного отдыха и любительского спорта. Внешне швейцарские часы Invicta серии выглядят премиально, но при этом доступны по цене, а качество изготовления и дизайн – впечатляют.

Там есть и нестандартные модели с тремя стрелками, традиционный хронограф Invicta с дополнительными функциями на трёх маленьких циферблатах и просто показывающие на них время, другие же просто выглядят брутально и практично. S1 Rally – повседневные прочные часы, что подойдут для походов и лёгкого экстрима. Они в немалой степени вдохновлялись миром автогонок, что привело к прочному и хорошо сделанному корпусу. Созданные для любителей приключений и тех, кто весело проводит выходные, S1 Rally специально подходят под их задачи.

У моделей серии S1 Rally есть пять различных категорий. Уникальные характеристики каждых часов, такие как функционал, механизм, цветовая схема и текстура циферблата и корпуса, определяют категорию, к которой они относятся.

Стёкла у этих часов – стандартные Flame Fusion, как и у любой другой модели Invicta. Серия S1 Rally отличается от других именно сложными и интересными циферблатами. Эти швейцарские часы подходят людям с самыми разными предпочтениями и вкусами, начиная от тех, кто выбирает модерн, заканчивая любителями классики. И, конечно же, любители водного спорта начального уровня не будут погружаться глубже, чем на 100 метров под воду.