neiros

Мужские часы Invicta 6981 Pro Diver

Ведете активный образ жизни? Любите отдыхать на море и заниматься водными видами спорта? Постоянно находитесь в движении и живете полной жизнью? Вы успешный человек? Хотите произвести впеччасы инвиктатление активного человека, обладающего запасом жизненных сил и соображающего в технических вопросах? Хотите создать образ очень активного человека, обладающего собственным отличным стилем?

Если вам подходит какой-либо из вышеперечисленных пунктов, мужские часы Invicta 6981 Pro Diver – для вас. Достаточно одного беглого взгляда, чтобы понять, что эти часы созданы для активного образа жизни. Они отлично справляются со своей задачей, при этом не используя форму и стиль, которые понравились бы старшему поколению. Эти часы современные и модные. Они смогли соединить классические элементы с последними техническими новинками. На самом деле, они так хорошо выполняют свою роль, что, даже находясь вдали от воды, их обладатель точно произведет правильное впечатление.

Дизайн модели 6981 Pro Diver: часы на каждый день

Некоторых любителей часов для активного образа жизни может шокировать тот факт, что глубина водонепроницаемости данной модели составляет всего 100 метров. Действительно, эту деталь можно было простить, если бы в официальном названии часов не имелось слова “дайверские”. Но, когда проходят первоначальный шок и разочарование, при взгляде на другие особенности этих часов, одна вещь становится ясной. Их облик совсем не похож на бескомпромиссные дайверские часы, которые используются для погружения на глубину. Их внешний вид и общее расположение деталей делает их “часами на каждый день” или “часами для погружения на небольшую глубину”. Аналоговый циферблат добавляет классики в облик модели, но в то же время часы выглядят очень современными. Типичное впечатление, которое производит модель 6981 - это стиль, высокая активность, чувство имеющихся возможностей и драйва. Элегантная отделка завершает образ. В сочетании с очень доступной ценой такая комбинация очень понравится большинству любителей подобных часов.

В таком контексте заявленной глубины в 100 метров предостаточно. Эти швейцарские кварцевые часы мужские представляют целый образ активного человека, который занимается водными видами спорта, но при этом не похож на профессионального дайвера. В этом и заключается их привлекательность. Они больше нацелены на создание образа активного человека и имеют достаточно деталей для успешного решения данной задачи.

Тип механизма 6981: швейцарские часы

Представьте, что человек плавает и ныряет с маской и трубкой, одним словом наслаждается водой. Солнце светит в лицо, и легкие волны качают его. Вероятно, вручную заводить часы – это последняя вещь, которой он хотел бы заняться в подобной ситуации. Верно? Судя исключительно по дизайну модели Invicta 6981, стоимости и назначению, их швейцарский кварцевый механизм является не только понятным выбором, но и очевидным.

Специальные функции: три дополнительных циферблата и водонепроницаемость 100 метров

Поскольку эти мужские Invicta технически задуманы, как дайверские, водонепроницаемость имеет важное значение. Цифра 100 метров для модели Invicta 6981 Pro Diver является очень неплохим показателем. Не отличным, но нормальным, учитывая расположение деталей. Продвинутый дизайн из трех малых циферблатов, а также сочетание строгих и элегантных деталей усиливает желание заполучить эти часы, несмотря на водонепроницаемость всего 100 метров.

Если хочется создать образ технически подкованного человека, который является успешным и серьезным, но не настолько, чтобы превратиться в брюзгу, эти часы с хорошим дизайном и оригинальными деталями станут отличным вариантом.